Как отомстить подруге, которая меня обижает?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как отомстить подруге, которая меня обижает?

17 ноября 2012,
Ксения

обижает подругаЗдравствуйте. Хочу поделиться своим переживанием. Ситуация такая. Мы с бывшей подругой живем по соседству, но все настолько дошло до точки кипения, что просто тяжело с этим жить. Дружили мы с соседкой лет 15, но последние 2-3 года я стала замечать, что она меня по-всякому задевает и ищет как бы мне насолить, навредить. Старалась не принимать всерьез (я даже не поверила бы, что она ко мне плохо может отнестись). Но  это стало происходить все чаще и чаще. Я насторожилась, но без причины даже не стала спрашивать: почему она так ведет себя. А 8 марта мы с друзьями отмечали вместе. В разговоре я поняла, что "мой муж разве загуляет с такой женой". Я и тут промолчала, дома мне было обидно за это, дальше было всякое, и я поняла что она хочет, чтобы мой муж родил на стороне ребенка. Не от нее,  просто, потому что для счастья ей этого-то и не хватает.

магия дружбыНа работе ее повысили, я по дружбе попросила взять на работу. Она ответила, что есть вакансия посудомойки. Меня это очень обидело. До сих пор мне не спится. Я целыми днями прокручиваю это все в голове,  и нахожу себя на грани срыва. Также я просилась на работу к ее мужу, и он отказал (хотя мы друзья, и даже есть родственные отношения теперь). Хочу написать о их семье: они средне-обеспеченные люди, очень здоровые. Три сына, но любви между ними не было, так, семья, потому что все само по себе без проблем. И они всегда говорили нам: у вас столько проблем и вы тянетесь так друг к другу. Может ли это настолько разозлить их (у меня столько проблем со здоровьем, но я люблю мужа и делаю все для блага семьи). На работу так и не взяли они меня сказали: больная, часто болеет и пусть идет посудомойкой. Это только вкратце я написала о их отношении к нам. Как быть? Как отомстить? Я уже не выдерживаю.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте, Ксения. В вашей ситуации, которая зашла слишком далеко, на сегодняшний день - единственно правильное решение - это оставить своих бывших друзей в покое. Если подруга бывшая, что за требования вы к ней выдвигаете? О каких родственных отношениях пишите? Видимо, у нее есть свои причины вас задевать и поддевать. А как вы сами ведете себя по отношению к ней? Если вам в лицо говорят: вы мужу не пара, пусть муж сходит на сторону и родит внебрачного ребенка, о каких таких дружеских, а тем более родственных отношениях вы говорите? Зачем вам это все?

отомстить подругеЕсли вы постоянно думаете и прокручиваете в голове все свои обиды на нее - зачем проситесь на работу? Вы что, не в состоянии найти работу без участия БЫВШЕЙ подруги? Если дело прошлое - так и оставьте всю эту грязь в прошлом. Сейчас тем более само время способствует этому - очиститься от старого и ненужного, и открыть себя навстречу новой жизни и новым отношениям. А мстить не нужно. Кроме вреда вам лично, и вашей семье - это ничего не даст.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: