Как пережить разрыв?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как пережить разрыв?

14 января 2013,
Татьяна

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной более 5-ти лет. Он женат... как теперь понимаю, все его обещания, скорей всего, так и останутся только в словах! Думаю пора расставаться! Хотя очень тяжело. Ведь он постоянно твердит, что любит! Как лучше пережить разрыв, если я на него решусь!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как пережить разрывЗдравствуйте, Татьяна. Решать, конечно, Вам, стоит ли продолжать отношения. Но если он за эти пять лет  не сделал попыток к сближению – то вряд ли сделает когда-нибудь. Разрыв, а особенно разрыв после таких длительных отношений – не пустяк, но любой разрыв, любое окончание – это начало чего-то нового. Прежде всего,  постарайтесь принять сердцем мысль, что конец отношений – это не конец жизни, что Мироздание, скорее всего, готовит Вам что-то совершенно волшебное.

Далее, не просто так в народе говорят – «С глаз долой – из сердца вон». Постарайтесь убрать все напоминания об этом мужчине. Но, пожалуй, самый действенный метод – загрузить себя работой. Тогда  у нервной системы просто не будет времени на переживания. У Вас все будет хорошо! Что-то кончается, что-то начинается! Помните об этом! И почитайте информацию с этой страницы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: