Как получить желаемую должность?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как получить желаемую должность?

7 сентября 2012,
Гуля

Здравствуйте. 6 августа прошла собеседование на новую работу - администратором на кожаную фабрику по изготовлению сумок. Сказали, что позовут на работу после отпусков, но пока ещё даже не звонили. Посмотрите, пожалуйста, позовут ли меня на эту работу и будет ли она постоянная? Меня зовут Гуля, 24.04.1973 г.р., живу в Италии (и работа соответственно в Италии).


Добрый день. Найти подходящую работу - целая проблема, но еще более сложнее пройти собеседование так, что бы Вас на нее взяли.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Как получить должностьНа собеседование лучше всего приходить полностью подготовленной, с резюме и рекомендациями, а так же постараться показать себя с наилучшей стороны. Для того чтобы в поиске работы Вам сопутствовала удача, рекомендую Вам сделать заговор на хорошую работу, но лучше всего делать заговор непосредственно до собеседования, иначе он может не подействовать.

Перед собеседованием тщательно отработайте свою тактику поведения и разговорную речь. Это залог того, что Вас возьмут на должность администратора. Вы должны показать себя, как общительный и позитивный человек. И побольше улыбайтесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: