Как понять время проведения наговора?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как понять время проведения наговора?

31 октября 2012,
Сергей

Ринальда, скажите пожалуйста, делать наговор в полнолуние, но не на закате - как понять? А также ночью или вечером перед заходом солнца. Заранее благодарен.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор в полнолуние"Наговор в полнолуние, но не на закате" означает, что наговаривать нужно во время полнолуния - время, когда диск луны полностью виден с Земли. Полнолуние астрономически длится сутки. Им соответствует 14-й лунный день. В магии часто под временем полнолуния подразумевается несколько дней до, само полнолуние и несколько дней после. Если это дополнительно не оговаривается в описании ритуала, то лучше брать непосредственно сутки полнолуния. А слова "не на закате" - означают, что нельзя читать наговор в то время суток, когда солнце садится.

"Ночью" - это ночью. "Вечером перед заходом солнца", это значит в вечернее время, но до того момента, как солнце закатится за горизонт. Логической неточности (как вам наверно, кажется) в этой фразе нет. Она бы была, если бы перед словом "или" стояла запятая. Но ее там нет. Значит, наговор можно читать или ночью, или вечером перед заходом солнца.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: