Как поставить сильную защиту?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как поставить сильную защиту?

17 февраля 2013,
Анна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как я могу в домашних условиях поставить сильную защиту на себя, чтобы она могла защитить меня и от прошлых, и от будущих сглазов и порч? Заранее говорю Вам огромное спасибо за ответ! Это уже мой второй вопрос к Вам, и я искренне благодарна за первый ответ, — он мне очень помогает в жизни. С уважением, Анна.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


защита от порчиЗдравствуйте, Анна. Защиту на прошлое поставить нельзя, так как, что произошло, то уже произошло. У вас же нет в шкафу машины времени, не так ли? Можно продиагностировать негативное воздействие (как это делается, описано тут) и снять его, если оно есть (это описано здесь). Ну а насчет будущего — есть множество вариантов такой магической защиты. Это может быть защитный амулет. Это могут быть какие-то заряженные (или не заряженные — типа игла, чеснок, булавка и т. д. ) предметы, которые вы разместите в доме. Это может быть молитва, которую вы будете читать ежедневно, и которая подходит именно вам (определяется методом проб и ошибок). Это может быть заговор или мантра. Все то, во что вы искренне верите.

Можете поискать необходимую информацию на этой странице. Но это еще не все. Очень важно быть чистой внутри. Не желать никому зла. Не думать про людей плохо. В общем, соблюдать божьи заповеди. Это делает вас неуязвимой для любых воздействий на вас. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: