Как поставить защиту и остановить колдовство?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как поставить защиту и остановить колдовство?

26 сентября 2012,
Лариса

Здравствуйте. Я в браке почти 5 лет. Это повторный брак и у меня, и у мужа. До этого замужества я не знала ничего про порчу. Его первая супруга занимается этим регулярно. Она начала делать ему привороты с 15 лет, (им сейчас по 36 лет), в 18 он на ней женился, сразу родился сын, на протяжении всей их супружеской жизни она этим занималась, он периодически ездил к бабушкам снимал порчу, и когда она доколдовалась, что он попал с инфарктом в больницу (диагноз ошибочный), назад к ней он не вернулся. На тот момент сыну было 12 лет, и про все материны проделки он знал.

Затем мы познакомились, поженились, повенчались. Колдовством она стала заниматься еще больше, и на приворот, если не помогает на разлад в семье, если не помогает на безработицу, потом узнав про меня, присоединилась и ко мне. Бегает она сразу к нескольким знахарям, получает домашнее задание, ее мать тоже участвует в этом. Вообщем я попала. Сколько мы уже всех объездили, сколько снимали, сколько защиты ставили, ничего не помогает.

Бывало такое, что утром сняли, а на вечер получили новую порцию. Самая длинная защита была 12 дней, а на полнолуние опять. Я, врач-кардиолог, накупила книжек и Степановой и матушки Фотиньи, и других. Сама научилась выкатывать яйцами, выливать на воске, но сил уже нету 5 лет каждый день, это не мое. Мне 40 лет, хотела развестись, оказалась беременна (детей у меня нет). Помогите защититься. Я то в таком состоянии не смогу выливать на воск и выкатывать яйцами, мне надо думать о хорошем. Что делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. В Вашем положении, Вам действительно вредно думать о плохом и о том, что кто-то может причинить вред Вам и Вашей семье.

Рекомендую Вам читать молитву от порчи и сглаза, но лучше всего полностью избегать общения с этой женщиной и ее семьей. Возможно Вам лучше подумать о переезде- подальше от их семьи. Не принимайте никакие подношения от незнакомых людей, тем более странные подарки и еду. Регулярно ходите в церковь и молитесь о своем здоровье и здоровье всех своих близких. Бог всегда поможет найти выход из тяжелого положения.

А эту женщину Бог накажет, ведь порча - это темный ритуал, который оборачивается к тому, кто его делает, еще большими проблемами и неудачами. Терпения Вам и Вашей семье.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: