Как привлечь материальные блага

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как привлечь материальные блага

1 апреля 2015,
Ната

Здравствуйте. У меня такой вопрос: есть ли ритуалы для привлечения денег, удачи и фортуны, которые можно проводить в домашних условиях самому? И опасно ли это может быть? Несет ли кому-то вред такое действие?


Здравствуйте, Ната. Вы обратились по адресу. Различных ритуалов для привлечения материальных благ существует очень много, и вы можете выбрать тот, который вам больше всего понравится. Однако прежде, чем вы приступите к выполнению нужных манипуляций, запомните некоторые вещи, без которых вы никогда не добьётесь успеха. Первая – следование законам кармы, а вторая – привычки, мешающие деньгам попадать в ваш дом.

Любые блага должны быть заслуженными

С самого начала запомните одну вещь: ничто не даётся человеку просто так. Кармические законы всегда действуют безотказно, поэтому любые подарки, которые делает человеку судьба, неслучайны: либо он заслужил их ранее, либо в будущем вынужден будет «отработать».

Поэтому если вашей целью является материальное обогащение, вы должны всеми возможными способами показать высшим силам, что вы:

  • Заслуживаете того, о чём просите;
  • Нуждаетесь в том, чего просите;
  • Найдёте разумное применение тому, о чём просите;
  • Не можете сами добиться желаемого.

Иными словами, если вы ведёте неправильный образ жизни, причиняете зло окружающим вас людям и не приносите никакой пользы обществу, вряд ли судьба захочет вас за это отблагодарить. Кроме того, вы должны объективно оценить своё материальное положение и понять, нужны ли вам дополнительные денежные средства. Также следует определиться с целью, которую вы преследуете, прося у судьбы денег. Если они нужны вам, например, на лечение, ваши старания увенчаются успехом, а если вы просто хотите приобрести дорогую игрушку, вряд ли вы добьётесь удовлетворительного результата. Ещё вам следует убедиться в том, что вы действительно не можете получить желаемое без помощи высших сил. Оцените свои возможности. Может быть, вы просто ленитесь, а лентяев жизнь не любит.

привлечение денег в свою жизнь

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вредные привычки

Если вы хотите разбогатеть, вам нужно избавиться от некоторых привычек, которые мешают жить. Все мы в детстве слышали напутствия бабушек: «не свисти, иначе денег не будет в доме». Нам казалось, что это дурацкие суеверия, но, как показывает практика, привычка свистеть в помещении создаёт своеобразные энергетические дыры в атмосфере дома, через которые буквально утекает материальный достаток. Поэтому насвистывать весёлые мелодии лучше всего на улице – дома вы можете позволить себе петь песни, никого не стесняясь.

Также следует избавиться от привычки хранить старые ненужные и испорченные вещи. Особенно это касается одежды, имеющей карманы – курток, пиджаков, брюк и т. п. Кроме того, приучите себя регулярно обновлять кошелёк – покупайте новый, как только старый начнёт протираться.

Как привлечь деньги?

Если вы хотите укрепить своё материальное положение, вам помогут несложные способы, на первый взгляд кажущиеся бессмысленными. Нужно завести копилку в виде свинки. Образ этого животного неслучайно используется для создания копилок – свинья имеет удивительную способность к накоплению. Регулярно бросайте в копилку монетки. Кроме того, что в круглом животике хрюшки будет скапливаться приятно звенящая денежка, вокруг копилки образуется мощный энергетический центр, отвечающий за материальное благосостояние семьи.

Дополнительную информацию о привлечении денег в Вашу жизнь можно узнать с этого видео:

Также следует приобрести красную папку, в которую вы будете складывать все свои коммунальные счета, разнообразные квитанции, чеки из супермаркетов и тому подобное. Складывая их в папку красного цвета, вы акцентируете на них внимание, и денежная энергия, циркулирующая в вашем доме, будет направляться на то, чтобы оплачивать все эти счета.

Специальные ритуалы и разнообразные заговоры для привлечения денежных средств вы можете найти на нашем сайте (здесь и здесь). Все они проверены сотнями людей, которые остались довольны результатом. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: