Как продать дом, если в нем не живем?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как продать дом, если в нем не живем?

2 февраля 2013,
Валентина

Добрый день! Прошу Вас подсказать: как можно продать дом, если мы в нем не живем? В силу некоторых обстоятельств мы находимся за границей. Объявление на продажу идут постоянно, но покупателей нет. Может можно применить какие-то обряды вне зависимости от места нахождения? Прошу Вас помочь в моей проблеме.


ритуалы для продажи домаЗдравствуйте, Валентина. Помните мультик про мужика, который корову продавал? Продавал с унылым видом (все равно никто не купит эту дохлятину), так никто к нему и не приходил. А начал нахваливать - так в результате и не стал продавать ("такая скотина нужна самому").

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Попробуйте изменить отношение к этому дому. У вас хорошо развита интуитивность и способность к медитативной работе. Сядьте, закройте глаза, представьте свой дом во всей красе. Какой он замечательный, удобный. Это должны быть искренние эмоции и чувства. То есть, если вас в доме что-то не устраивало, не думайте об этом. Найдите достоинства и взрастите их в мыслях до максимума. Восхищайтесь своим домом! В конце медитации скажите себе: "Я буду рада за человека, который купит этот дом, желаю, чтобы он в нем был счастлив".

Вы можете использовать информацию вот с этой страницы. Если есть указания, что нужно встать перед домом, посмотреть на него - сделайте это в медитации. Если есть фотография дома - делайте перед фотографией. Если нужно что-то закопать в землю - возьмите одну из фотографий, или просто нарисуйте дом от руки, вкладывая позитивные мысли и пожелания счастья покупателю и закопайте это фото или рисунок с теми предметами, которые указаны в ритуале.

Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: