Как разобраться в своей жизни?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как разобраться в своей жизни?

25 августа 2013,
Володина Светлана

У меня вопрос: как разобраться в своей жизни, чтобы она приносила удовлетворение, я хочу иметь финансовый достаток, чтобы путешествовать, пока не получается. Что мне нужно сделать, чтобы у меня все это было?


любовь к путешествиямУважаемая Светлана, давайте для начала разберемся, зачем Вам нужны путешествия. Это для Вас вопрос престижа или Вы просто фанат дальних поездок. А может Вам не хватает эмоций, которые, как Вам кажется, Вы сможете получить в этих путешествиях: яркие незабываемые впечатления, удовольствие от жизни, счастье.

Получать удовлетворение от жизни можно, и не имея большого достатка, а просто живя полноценно и  насыщено.  Деньги – это хорошо, но не они делают человека счастливым. Они не могут обнять, поцеловать, не дадут ощутить радость победы от достигнутого результата.

Поэтому начинать разбираться в своей жизни нужно с вопроса «А чего я хочу?». Возможно, Вам в жизни до сих пор просто не хватало времени на себя. Так, что сядьте, возьмите листик бумаги и аккуратно запишите свои «хотелки».

Перечисляем желания

  • Хочу быть шикарной женщиной.
  • Хочу поехать в Париж.
  • Хочу…

Написав весь список своих желаний, возьмите новый листок бумаги и распишите план своих действий по их достижению.

Для каждого составляем план достижения

Хочу быть шикарной женщиной

  1. Август – новая прическа и модная обувь
  2. Сентябрь – подобрать новый стиль одежды
  3. Октябрь – купить …

Или Париж (кстати, хотелка: хочу в путешествие – неправильная. Нужна конкретика: Париж, Венеция или, как вариант, Санкт-Петербург):

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  1. Сходить в туристическое агентство и узнать цены. Здесь Вас могут ожидать приятные сюрпризы. Дело в том, что цены очень разнятся по сезонам и Вы можете найти путевку в межсезонье по доступной цене.
  2. Узнать побольше о городе и стране (это очень пригодится в путешествии) и т.д.
  3. Откладывать каждый месяц определенную сумму на поездку.

План маленький, но конкретный и, что самое главное, выполнимый.

И так поступите с каждым пунктом своего списка. Потом проранжируйте, что Вам хочется больше всего, и приступайте к выполнению плана. Вы увидите, как постепенно, по мере продвижения вперед за своими желаниями Вы будете получать все большее удовлетворение от жизни.

как стать богатымТеперь о деньгах. Эти шелестящие бумажки так сложно даются нам в руки. А некоторым вроде достаются без всяких усилий. Впечатление это ложное. Чтобы заработать деньги, нужно работать. А с меньшими усилиями их получают те, кто занимается любимым делом.

Неважно, печешь ты торты или шьешь тюбетейки. Если тебе твоя работа в кайф, люди это оценят и заплатят за нее деньги. Ты можешь хоть торговать персиками на базаре, но если тебе это нравится, от тебя будет нестись такая энергетика, что весь город за персиками будет идти только к тебе.

Любимое дело, – это первое. Второе – это отношение к деньгам. Важно относиться к ним как к друзьям, помощникам – с уважением, без страха или рабской любви. Тогда и деньги начнут «липнуть к рукам».   Ну а магия привлечения денег - Вам в помощь.

И последнее, пожалуй, самое важное. Для Вас жизненно необходимо осознать свое предназначение. Для чего вообще вы появились на свет, какова ваша главная задача в жизни. Найдите себя и начните выполнять то, что вам предназначено судьбой. И тогда и путешествия, и деньги приложатся как необходимые средства для достижения Вашей настоящей цели. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: