Как сделать себя вампиром

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как сделать себя вампиром

1 апреля 2015,
Мария

Я очень давно хочу стать вампиром, но на сайтах нет правды. Помогите, пожалуйста. Я пыталась сама это сделать – увы, не смогла. Также я читала, что нужно пойти на кладбище в 13 лунный день. Но я не смогла в три часа ночи на кладбище пойти – больше нечего сказать. Пожалуйста, помогите. С уважением, Мария.


Здравствуйте, Мария. Вопрос о том, как стать вампиром, в последние годы волнует многих молодых людей. Благодаря современной литературе и кинематографу образ кровопийцы из страшного и отвратительного превратился в романтический, загадочный и притягательный. Именно поэтому многие юноши и девушки мечтают превратиться в вампира – таинственного, могущественного и бессмертного.

Большая сила – большая ответственность

Несмотря на привлекательность образа вампира для современной молодежи, следует понимать, что во всех культурах упырь – это представитель нечистой силы. Поэтому если вам удастся превратиться в него, назад дороги уже не будет. Вы должны отдавать себе отчет в том, что вампиризм – это не только вечная молодость, аристократическая бледность и ночные прогулки. Жизнь кровопийцы – это в первую очередь жестокость и беспощадность, с которым он относится к окружающим.

наличие вампиризма в вашей жизни

Многие люди мечтают, превратившись в вампира, наказать своих обидчиков: вызвать у них ужас, выпить их кровь. Однако будучи упырем, вы также измените отношение к близким людям – вы разучитесь любить их, а общество перестанет вас интересовать. Иными словами, вы будете рассматривать своих родных и близких как банальный источник пропитания.

Врожденная предрасположенность

Известно, что человек может стать вампиром не только после укуса другого кровопийцы. Эта особенность также передается по наследству. И если у вас в роду есть упыри, вам наверняка передались определенные качества, которые вы сможете в себе развить и стать полноценным вампиром.

Узнать о своей наследственной предрасположенности к вампиризму вы можете, оценив состояние своего здоровья. О том, что в вашем организме присутствуют гены кровопийцы, могут свидетельствовать следующие признаки:

  • Малокровие;
  • Бледная кожа;
  • Аллергия на чеснок и ладан;
  • Необъяснимая неприязнь к христианским ценностям;
  • Непереносимость серебра (появление покраснения и зуда при ношении серебряных украшений);
  • Биоритмы, характеризующиеся повышенной активностью в ночное время (в простонародье людей с такой особенностью организма называют совами);
  • Любовь к шоколаду, свекле, гранату, красному вину, а также сырому или полусырому мясу;
  • Частичная или полная непереносимость солнечного света.

Если вы замечали за собой нечто подобное, вполне возможно, что вы являетесь потомком вампира, а значит, при определенных условиях сможете развить в себе темную силу. Если же наследственной предрасположенности у вас нет, стать упырем вы можете только путем укушения. Для этого необходимо познакомиться с вампиром (вы можете завести подобные знакомства на специальных форумах), который согласиться помочь вам. В этом случае вампир должен удостовериться в том, что вы справитесь с такой ответственность.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Множество интересных фактов о вампирах можно узнать после просмотра этого видео:

Способы становления вампиром

Для того чтобы войти в ряды упырей, вам нужно в первую очередь перестроить свой организм. Перестаньте подавлять свои наклонности. Не стесняйтесь есть сырое мясо – употребление его в пищу ускорит Ваши метаморфозы. Для того чтобы обезопасить себя от заражения вредными бактериями или паразитами, живущими в мясе, его можно мариновать в красном вине. Кстати, замечательным лакомством для упыря является обыкновенная кровяная колбаса.

Пересмотрите свой суточный режим. Если вам нравится бодрствовать ночью, найдите ночную работу. Старайтесь как можно меньше бывать на солнце – его лучи угнетают темную силу.

Серьезной помехой может стать обряд крещения, который мог быть проведен над Вами в детстве. Если таковой имел место быть, вам нужно совершить ритуал отречения от христианства.

Специальные обряды для превращения в вампира вы можете найти, перейдя по ссылке.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: