Как сделать волшебную палочку

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как сделать волшебную палочку

30 октября 2012,
Кинтавр

Как сделать волшебную палочку?


волшебная палочкаВ гаданиях и ритуалах маги используют различные предметы. Суть этих предметов церемониальная. С использованием какого-либо предмета человеку легче концентрировать свою мысль и намерение. Не столь важно каким будет этот предмет, важно та сила, которую маг в нее вкладывает. Если вы решили использовать именно палочку, то отправляйтесь в лес, поговорите с деревьями, почувствуйте, какое дерево ваше и готово поделиться с вами своей веткой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поблагодарите дерево, обработайте ветку, чтобы получилась палочка, и проведите ритуал четырех стихий. Обожгите палочку на огне, закопайте на сутки в землю, потом на столько же оставьте на открытом месте, обдуваемом ветрами, затем еще на сутки погрузите в воду. После этого ровно в полночь прочтите заклинание на исполнение желания. Палочка готова.

А вот то, как она будет у вас работать - зависит от вашего мастерства,  силы намерения, вашего умения и способности выбирать желания такие, чтобы от них была польза не только вам, но и окружающему миру. И тогда они обязательно сбудутся.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: