Как снять пелену с глаз бывшего мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как снять пелену с глаз бывшего мужа

30 июля 2013,
Галина

Прожили с мужем 19 лет, раньше никогда не гулял. На работе его окрутила женщина старше на 8 лет. Мы развелись. Это полбеды, но муж мой как зомбированый, отвернулся от всех: сына, родителей, друзей. Женщина очень опытная, манипулирует мужем. Вернуть не хочу, но как снять пелену с его глаз?


оставить прошлоеЗдравствуйте, Галина. Вы уже расстались с бывшим мужем. Как бы вам не хотелось изменить ситуацию в любую сторону - это не возможно. Но вполне под силу вам поменять собственное отношение к ситуации. Прекращайте цепляться за то, что было, что по вашему мнению должно быть. Никто никому ничего не должен. Если человек не имеет желания общаться с детьми - это значит только то, что самому ему это не нужно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы прожили вместе 19 лет, значит оба взрослые люди. Наивно полагать, что кто-то или что-то может повлиять на желание состоявшегося человека. Отпустите обиды и какие бы то ни были желания в отношении бывшего супруга. Он БЫВШИЙ, теперь его нет. Но есть ваше настоящее. Ваше, ваших детей, семьи. Не стоит никому ничего доказывать. Разве что, потрудитесь доказать себе и своей семье, что вы можете стать счастливыми без тех, кто не считает возможным удостоить свою истинную семью своим вниманием. Понятно, что чувства - самое тонкое. Слезы, боль, обезболивающее. Нужно ли продолжать эту борьбу за чувства человека, который уже вас всех предал? Готовы ли вы физически, морально для этого. Вспомните, так ли вы не виноваты перед собственным бывшим супругом? А хотят ли в действительности сами дети подобной вымученной заботы? Или это снова только ваше желание?

открыться будущемуОчень часто после ухода отца дети совершенно не испытывают потребности в подобного рода общении. Им кажется, что это их отец не любит, они сделали что-то не так и больше не нужны или наоборот - их предали и променяли на какую-то чужую женщину. И это неправильно. Уделите внимание семье. Ваши домочадцы требуют заботы. Любви и внимания. Дайте им все это в полной мере, как они этого заслуживают. Только так вы сможете восстановиться. Займитесь собой. Развлеките себя. Смените имидж. Вы больше не та. Вы не заслуживаете страданий и унижений. Вы достойны самого лучшего. Счастья. Вы можете получить все, чего захотите, но не стоит больше вспоминать о бывшем. Вы самостоятельны и решительны и только вы способны сделать все, чтобы ваши желания исполнились.

Просто соберитесь и отпустите все прошлое и негатив, связанный с экс-супругом. Его не должно быть больше в вашей жизни. Как только вы снимите пелену с ваших глаз о том, что товарищ чего-то там должен, у вас все наладится и вы обретете гармонию с самой собой. Покоя и уюта вашему дому. Простите и отпустите. Совсем и искренне. У вас непременно все получится. Обязательно. Вы будете счастливы. Удачи.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: