Как снять приворот и родить здорового ребенка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как снять приворот и родить здорового ребенка

27 октября 2012,
Лилия

Больше года назад с помощью специалиста сделала любовный приворот на любимого человека. До этого мы жили вместе почти два года. Но однажды он решил уйти к женщине, которая много лет назад родила от него ребенка. Просто курортный роман, а  через месяц беременность. Он и не думал с ней и ребенком связывать свою жизнь. Жил отдельно и с ними не общался. Все эти события были до знакомства со мной. Я всегда была только ЗА отношения с ребенком. Но у нас взаимная любовь и я даже не могла подумать, что он меня променяет на чужую ему женщину.

приворожила мужаЯ верю в бога, но в этом случае меня как будто бес попутал. И я обратилась к магу, который убедившись, что между нами настоящее чувство, сделал обряд. А мне сделал защиту. Через 2 месяца он вернулся как побитая собака. Я простила ему измену. К нам вернулась любовь и взаимопонимание. Все стало отлично. Но со временем стало шалить здоровье (у меня по-женски и у него слегка пошатнулось здоровье, и финансовая сторона стала хромать). Мы оба хотим родить ребенка и я переживаю, что ребенок может родиться нездоровым по причине приворота.

В последнее время ОЧЕНЬ РАСКАИВАЮСЬ в своем поступке. Хожу в церковь, заказываю сорокоусты в храмах о нашем здравии. Пожалуйста, подскажите что можно сделать и как снять приворот? Мы ведь взаимно любим друг друга. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять приворотДа, Лилия, вы сделали очень серьезную ошибку в вашей жизни. Приворот - это всегда насилие над человеком. Кроме того, что вы получаете назад уже не того человека, который был до приворота, вы еще и обрекаете и его, и себя на проблемы со здоровьем.

В отношении "чужой" ему женщины и "просто" курортного романа. Так ли там все просто, если закончилось рождением ребенка? И есть ли между вами взаимное чувство, если человек ушел к другой?

Вы молодец, что раскаялись в своем поступке и посещаете церковь. Возможно, вам удастся замолить свой грех. Вот только молиться нужно не только за себя и его. А еще за ту женщину и их ребенка. Вы сможете это сделать искренне?

Попробуйте снять приворот по предложенной методике. Но будьте готовы к тому, что человек прозреет и вновь будет выбирать между вами и той женщиной. Но не смотря на это, вам лучше очистить свою душу, чем нести этот грех всю жизнь, обрекая на страданья не только себя и его, но и детей, которые, возможно у вас родятся.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: