Как снять приворот с любимого?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как снять приворот с любимого?

28 августа 2012,
Ирина

Здравствуйте. Дело в том, что неделю назад мой любимый человек ушёл от меня к девушке, о которой раньше даже слышать ни чего не хотел! Они когда-то были вместе. А потом крайне неприятно расстались и он говорил, что терпеть её не может и видеть больше никогда не хочет! Я читала описание поведения после приворота, всё полностью совпадает!Что мне делать, как мне его вернуть?


Добрый день. Порой люди скрывают за ненавистью и плохим отношением свои чувства, они упорно отрицают их существование и хотят скрыть их от всего мира и даже от себя.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Возможно Ваш молодой человек до сих пор испытывает чувства к своей бывшей девушке, но не мог признаться в этом ни Вам, ни себе, а теперь просто пришел черед и чувства вышли из под контроля. Что касается ворожбы, то снять приворот можно только таким же темным ритуалом, как и сам ритуал приворота, а это может негативно повлиять на Вас и на молодого человека.

Если Ваш молодой человек любит Вас, а не эту девушку, то действие приворота не продлиться долго и он все равно вернется к Вам. Поэтому советую Вам подождать.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: