Как стать волшебницей?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как стать волшебницей?

24 июня 2013,
Анютка
  • Какое заклинание поможет мне исполнить 2 желания?
  • Как стать лошадью фризкой породы на 20 минуток?
  • Как стать феей, чтобы исполнять желания друзей?
  • Как вернуться в прошлое туда, куда я хочу?

как стать волшебникомЗдравствуйте, милая Анютка. Вы задали ряд неординарных и очень загадочных вопросов. Итак, начинаю с первого, с исполнения желания. Могу подсказать Вам технологию исполнения желания. Для этого нужно осознать, то, что Вы хотите и поверить в осуществление своей мечты от всего сердца! Почувствовать, что желание уже сбылось, почувствовать ту радость, которая Вас переполнила, и говорить о желании, как уже сбывшемся. Для усиления действия, Вы можете создать карту желаний, на котором рекомендую поместить предмет, которым Вы хотите обладать или же написать словами, то, что Вы хотите, чтобы сбылось. Его Вы с лёгкостью можете найти в красивом каталоге или в тематическом журнале.

Проявите фантазию и сообразительность, без этого некуда. Обязательно, молитесь Богу, просите его об исполнении Ваших грез. И если, это возможно, если это не испортит Ваш жизненный путь, не повлияет негативно на жизнь Вселенной, то Ваши желания сбудутся. Чего желаю вам от всего сердца. И главное, мечтайте. Мечты – имеют способность, становится явью. Магия Вам тоже может помочь в этом. Что делать - читайте на этой странице. Но помните, что сила слова большая. И тратить эту силу на  глупые желания ненужно, да и бессмысленно, они все равно не исполнятся. Старайтесь, чтобы от Ваших желаний была польза людям.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

А вот, насчет, животного. Странное у Вас, если честно, желание, стать животным, лошадью. В нашем физическом мире - это невозможно. А вот в Ваших фантазиях - вполне. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте себя лошадью. Прочувствуйте все до мелочей. Попробуете, что это такое, быть в чужом теле, а тем более животного. Но часто такие эксперименты проводить нельзя, чтобы не потерять себя саму.

фея и лошадьАнюта, похвально помогать друзьям. Можете поделиться с ними советами по исполнению желания, я уверена, что все получится. А, что бы стать феей, пойте сказочную песенку: « Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство» и дальше по тексту. Это Вам поможет. К тому же, Вам нужна палочка. Но, вот беда, деревьев, из которых ее можно сделать остается все меньше и меньше с каждым днем. Ведь оно должно быть из абсолютно чистой экологической зоны, где нет автомобилей и чистый воздух. Если Вы когда- то там, побываете, то попробуйте найти свое дерево. То есть, то дерево, с которым Вы почувствуете контакт. Почувствуете от него тепло и Ваше самочувствие возле него улучшится, то смело попросите у дерева одну веточку (но не больше!). И отрезать одну себе, красиво ее отшлифовать. Все Ваша палочка готова. Махните ее, и попросите слушаться Вас. И опять же помните, что Вселенная помогает исполнению желаний только в том случае, если они важны и полезны для других людей.

Анюточка, и Ваш последний вопрос. Очень интересный и, наверно, самый загадочный. В этом Вам поможет сон. Да, да, именно он. Когда почувствуете сонное состояние, то попросите все силы добра прийти к Вам и позволить отправится в прошлое. Если, Вам будет дозволено, Вы окажетесь там, где бы хотели бы побывать. Вот такой секрет перемещения времени в прошлые жизни. Или же в ситуации Вашей этой жизни. Попробуйте. Может, его величество Время откроет для себя тайны. Всего Вам самого доброго и светлого и сопутствует Вам удача!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: