Как уберечь себя и близких от порчи и сглаза?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как уберечь себя и близких от порчи и сглаза?

1 октября 2012,
Виктория

Здравствуйте. Я напугана и не знаю, что делать. Очень нужна ваша помощь. Сама я с рождения живу в городе и не сталкивалась с такими проблемами, как сглаз или порча. Сейчас после рождения ребенка я живу с мужем. У него в поселке (тут всего пару домов и каждый знает друг друга), что-то шепчут и переговаривают за спиной.

Оказалось, что у него тут много недоброжелателей, которым он когда-то перешел дорогу. И по словам свекрови, чуть ли не все соседи практикуют магию. Очень переживаю за ребенка, да и вообще за мою маленькую семью, потому что пока все хорошо и мы счастливы. Вот только приходя с улицы ребенок сильно капризничает, неизвестно из-за чего. А сегодня у себя на входной двери я обнаружила нарисованный мелом крест. Что это значит, и как мне защитить свою семью? Заранее большое спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


уберечься от порчи и сглазаДобрый день. Конечно, любая женщина, всегда переживает за свою семью, особенно, когда в семье есть маленький ребенок. Счастье, когда оно присутствует в семье, кажется недолговечным, но в первую очередь Вам сейчас необходимо успокоиться и не разводить панику.

Что касается креста, то это может быть проделкой детей или простым совпадением. Если Вы так сильно переживаете за свою семью, то советую Вам поставить защиту от порчи и сглаза, которая поможет Вам защитить себя и Вашу семью от любого негатива. Ходите в церковь, молитесь, верующий человек не так подвержен негативному влиянию со стороны. Верьте в хорошее и все будет обязательно сбудется.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: