Как удачно поменять работу?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как удачно поменять работу?

20 июля 2013,
Галина

Как удачно поменять работу?


Здравствуйте, Галина. Сама по себе постановка вопроса довольно странная. Что значит удачно? Удачно для кого или чего? Себя, мужа, свекрови, детей… Финансового благополучия, морального удовлетворения, социальной защищенности? Чаще всего это не одно и то же.

Вудачная работаозьмем все-таки вариант «для чего», потому как «для кого», так это, скорее всего, для вас. Если вам требуется финансовая защищенность, значит, к олигархам имеете вполне отдаленное отношение. Своя среднестатистическая копейка (на хлеб с маслом и сыром) может быть заработана профессионалами среднего звена… мастерами маникюра, парикмахерами. Можно устроиться в Евросеть или Связной. В последних двух навыки – дело наживное, корочки, кроме как об окончании средней школы, не требуется. Трудно, но прибыльно – любая работа на пекарне… Но тут смотреть нужно по состоянию здоровья. Нет проблем с переносимостью жары – вперед.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если у вас была работа, но вы не можете найти новую или по своей специальности или вообще не планировали больше возвращаться к этому виду деятельности - к вашим услугам центры занятости. Чаще всего они находятся в ведомости соцзащиты. Сотрудники будут рады и счастливы за счет государства предоставить вам курсы повышения квалификации. Спектр услуг широк – найти для себя чего-нибудь интересное не составит труда. Кроме того, еще и стипендию получите, да и с местом новой практики помощь будет.

заговор на удачу в работеЧто касается морального удовлетворения – нет ничего лучше любимой работы. Выбирайте то, что вам нравится делать – хобби, и то, что у вас действительно получается хорошо. Не важно, то ли это разведение бабочек, то ли выращивание огурцов, либо же плетение косичек с разведением кроликов… и смело в бой… только запаситесь правовыми знаниями по данному вопросу, потому что это разговор о предпринимательстве. Посмотрите, нужен ли сертификат, какие и как платить налоги и требуется ли лицензия.

Разговор о социальной защищенности… Ищите любую работу на государство, либо в компаниях, которые клянутся предоставить официальное оформление с соцпакетом в придачу. Придя на место работы, поинтересуйтесь, есть ли у них лицензия и существуют ли для вашей вакансии трудовой договор, а так же должностные инструкции. Если да, и никаких излишних «но» не возникает, работодатель с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Если что-то покажется не так «темнит товарищ», даже не связывайтесь. Ищите дальше.

В общем, определитесь, чего вы хотите. Можете использовать заговор с этой страницы. И верьте - удача на вашей стороне.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: