Как вернуть гражданскую жену?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть гражданскую жену?

19 января 2013,
Александр

Добрый день! Мы разошлись с гражданской женой год назад, нашла на работе молодого себе. И у них завязалась любовь, наверно. Так как мы прожили 11 лет совместно, и она очень мне дорога, как можно здесь помочь вернуть ее?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


вернуть женуЗдравствуйте, Александр! 11 лет - не маленький срок, ваше стремление её вернуть понятно и естественно. Однако, то, что она решила уйти – это её выбор. Прежде, чем возвращать,  попробуйте внутренне принять мысль о том, что случайных встреч не бывает. То, что 11 лет вы шли одним путем, не случайно, было за это время много хорошего. Поблагодарите жену за это, за все те бесценные моменты счастья, которые вы пережили вместе. Поблагодарите её мысленно за то, что она помогала вам становиться лучше, что она помогала вашей душе проходить жизненные уроки.

Не исключено, что и сейчас эта женщина помогает вам постичь самый важный урок, а именно – учит благодарности за то хорошее, что меду вами было. После того, как мысленно поблагодарите её, отпустите. Как правило, люди это чувствуют. Только так можно её вернуть, не нарушая свободы воли, а именно  - отпустив. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: