Как вернуть любимого человека?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть любимого человека?

17 мая 2013,
Людмила

Как вернуть любимого человека?


безусловная любовьЛюдмила, давайте сначала определимся с понятием «любовь» в Вашем восприятии, и тогда нам легче будет построить тактику поведения.

Если для Вас Любовь – это чувство, которое наполняет душу радостью и счастьем, дает стимул к жизни и развитию,  ничего не требуя взамен, не строя надежды на будущее, а вознося до небес сейчас, то достаточно просто любить, отбросив все негативные мысли. Желать любимому только счастья и благополучия, всей душой стремиться к нему, проявлять заботу о нем и в мыслях, и в жизни, не ожидая ответной отдачи от него (даже не думая об этом, что очень важно для гашения ряда противодействующих сил). В таком случае он может и вернуться к Вам. Здесь все происходит на уровне молитвы и  веры.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

приворожить мужчинуЕсли под любовью подразумевается желание обладать, иметь его независимо от его на то желания, то можно прибегнуть к привороту. Данное действо достаточно распространено, и найти исполнителя не сложно. Правда в результате вы получите не только безвольного мужчину-зомби с разорванной психикой, половым бессилием, но и другие проблемы со здоровьем, деторождением, родственниками и другими вашими делами. Подобные воздействия не проходят бесследно. Поэтому, прежде чем обратится к тому или иному колдуну или магу, хорошенько подумайте - этого ли вы хотите на самом деле? Люди, попавшие под приворот, зачастую не могут эффективно продолжать ту деятельность, которую вели до этого, у них более высокая вероятность сорваться на алкоголизм, часто происходят вспышки необъяснимого гнева. Мыслями и телом они будут тянуться к тому, к кому их приворожили, за счет сексуальной привязки, но любить по-настоящему на уровне сердца - он не сможет.

строить отношенияЕсли под любовью подразумевать желание строить долгие и взаимные отношения, то их надо начинать строить. В данном случае никаких воздействий со стороны не надо. Если данного мужчину Вы хорошо знаете, то Вам намного легче определить его предрасположенности и понять, что же ему надо на самом деле. От добра добра не ищут, и не уходит мужчина с места где ему хорошо и все его устраивает. Для этого Вам надо внимательно изучить схемы взаимодействия мужских и женских энергий, понять направленность действий каждого в системе построения отношений и их трансформаций. Отношения должны постоянно перестраиваться и развиваться. Любая система, которая не развивается – погибает. Даже любовь, в виде застилающей глаза страсти, не может длиться вечно (считается не более 3 лет), иначе организм просто сгорит от гормонального перенапряжения и погибнет. Страсть дается для начала взаимодействия и толчка к построению отношений, которые или развиваются или затухают.

Людмила, Вам надо четко и правдиво для самой себя, ни в коем случае не обманывая себя и не строя иллюзии, определится, чего же Вы желаете, и начать действовать в выбранном направлении.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: