Как вернуть любовь мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть любовь мужа

19 марта 2014,
Юлия

Как вернуть любовь мужа и мир и лад в семью?  Вместе уже 8 лет, из них 5 лет женаты, есть 2 детей. Постоянно ссоры, ругань, уходы и гулянья его в ночных клубах. Возможно, даже измены.


вернуть мир в семьюУважаемая Юлия. Совершенно ясно, что вы не в силах заставить мужа себя любить. Любовь невозможно требовать, она не приходит по принуждению. Ее можно только взрастить подобно тому, как взращивают нежный росток какого-нибудь хрупкого растения, тщательно ухаживая за ним, регулярно поливая чистой водой и подкармливая необходимыми питательными веществами. Вы не первый год вместе. 8 лет – это порядочный срок. И наверняка, когда создавали семью, у вас были чувства друг к другу. А уже потом что-то сломалось, постепенно пошло под уклон, и в результате произошло отстранение друг от друга. На место взаимопонимания пришли упреки и неудовлетворение друг другом, ссоры и ругань.

Человек всегда ищет то место, где ему приятнее и комфортнее. Если он не может получить комфорт в собственной семье, он будет уходить туда, где этот комфорт ему могут дать.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Раз вы хотите вернуть любовь мужа, мир и лад в семью, значит, у вас остались какие-то чувства к нему? Проанализируйте – что вы к нему чувствуете. Какие эмоции, ощущения и мысли возникают у вас в душе, когда вы о нем думаете. Понятно, что сейчас на первое место выходят обиды и желание обвинить. Просто помните, что в отношениях задействованы два человека. И если отношения рушатся, как правило, вина лежит на обоих. Пятьдесят на пятьдесят.

Необходимые шаги для налаживания отношений

  1. мантры любви и нежностиПроанализируйте ваши ссоры, никого не обвиняя при этом, не терзая себя за ошибки, не накручивая, настраивая против мужа.
  2. Сделайте соответствующие выводы – что можно исправить, как правильно поступить в следующий раз.
  3. Искренне простите себя и мужа за все, что у вас было негативного. Это самый сложный шаг, но без него дальше вообще бесполезно что-либо делать.
  4. Отпустите прошлое, перестаньте обвинять мужа в том, что было, начните с нового листа.
  5. Наполните свое сердце нежностью и любовью по отношению к мужу. В этом вам помогут мантры.

В отношении последнего пункта вам стоит помнить, что настоящая любовь ничего не требует взамен. Просто любите и дарите свою любовь. Искренне, честно и бескорыстно. Если у вашего мужа хоть что-то осталось в душе по отношению к вам, это что-то может отозваться на ваш призыв. И тогда вашей задачей будет сделать так, чтобы эта искорка разгорелась в пламя. Вы способны на глубокие чувства. Для вас главное – уменьшить свои претензии, понять, что не все должно быть так, как вы считаете, что у другого человека тоже может быть свое мнение. Если начальная точка будет пройдена, помните, что вам не стоит закрываться при ссорах и недоразумениях. Не уходите в себя, а старайтесь спокойно обсудить с мужем то, что происходит в вашей душе, какие эмоции вы испытываете по тому или иному поводу. Опять же – без наездов и обвинений, а просто констатируя факт и говоря о своих переживаниях. Дайте мужу больше возможности управлять семьей. А еще присмотритесь – чего ему не хватает дома, что он получает на стороне – и постарайтесь дать ему это. Если дома будет все, что ему надо – ему не будет смысла бегать по клубам и любовницам. Удачи вам, Юлия.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: