Как вернуть удачу?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как вернуть удачу?

7 марта 2013,
MaLiNkA

Здравствуйте! Скажите, как сделать так, чтобы вернуть удачу? Как "вернуть" сглаз или порчу на человека, который предположительно тебя сглазил. Чтобы всё плохое, что он пожелал, вернулось к нему самому.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как снять порчуЗдравствуйте, Малинка. Прежде всего, забудьте про месть. Не нужно отвечать злом на зло, особенно, если вы не знаете наверняка, кто причинил вам вред. Тем более, что если речь идёт о сглазе, то это вред неосознанный. Человек может вообще не догадываться, что он вас сглазил. Если же человек действительно на вас навел негатив, то ему воздастся за это, можете быть уверены. Ведь закон кармы работает, знают о нем или не знают, верят или не верят, не важно. Каждый получает по заслугам. Каждое наше действие оценивается "независимыми экспертами" и "оплачивается" сполна.

Только не выбирайте роль судьи. Человек не в состоянии точно разграничить добро и зло. Поэтому отдайте Богу божье, не судите, да не судимы будете. В отношении порчи и сглаза — продиагностируйте себя на предмет их наличия. Это можно сделать, используя информацию с этой страницы. Если негатив есть — то снимите его, как описано тут. А вернуть удачу можно с помощью заговора.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: