Как выйти из темной стороны жизни

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как выйти из темной стороны жизни

11 августа 2013,
Маргарита

Нужно выйти из темной стороны моей жизни. Все стоит, нет движения.


раскрасить жизнь краскамиМаргарита, чтобы с темной стороны жизни перейти на белую, а еще лучше на цветную, нужно узнать, а как вы там оказались. Что случилось в вашей жизни, что она вдруг потеряла все свои краски? Вас бросил молодой человек или вы сами ушли от мужа? Потеряли работу и не можете найти новую? Поссорились с подругой и остались в одиночестве? Или просто одномоментно поняли, что находитесь не там, где надо, не с теми людьми, которые нужны, и не в то время? Ничто не происходит просто так, и раз жизнь вдруг перестала быть светлой, значит на то есть причина. Найдете причину и сделаете первый шаг к уже новой жизни.

А может все так же, как и прежде, просто вокруг не происходит ничего нового, жизнь катится по своей колее, а вы всего лишь пассажир, следующий по своему маршруту. Это самый оптимистичный вариант, потому что здесь все зависит только от вас самой.

  • Вам надоела рутина и налаженный быт?
  • Вы устали от ежедневных обязанностей, набивших оскомину?
  • Вам кажется, что у других все не так и лишь вам одной так невыносимо?

Если так оно и есть, то стоит взять себя в руки, сесть и обдумать пару десятков вариантов того, как сделать так, чтобы жизнь вокруг снова закрутилась, завертелась и завелась на полную катушку.

Можно махнуть в путешествие. Не обязательно далекое и дорогостоящее. Просто взять и уехать в соседний город. Погулять по его улочкам, подышать немного другим воздухом, побыть среди абсолютно незнакомых людей. А можно на денек отрезать себя от внешнего мира. Отключить телефоны и компьютер и посвятить этот день тому, что вы любите больше всего на свете. Сон? Отлично! Хорошая книга? Замечательно! Дуракаваляние, лежа на диване? А почему бы и нет? Главное, чтобы никакие внешние факторы и раздражители не мешали вам наслаждаться этим днем. Чтобы не названивали коллеги, друзья и знакомые по всякого рода пустякам и не отвлекали вас от самой себя. Иногда такое вот пустяковое времяпрепровождение дает гораздо больше эмоций, чем что-то феерическое.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

изменить жизнь к лучшемуИли взять и изменить внешность. Говорят, что многим женщинам это помогает. А ведь и правда! Другая прическа, другой цвет волос, другой наряд и вот уже не вы, а кто-то совсем другой смотрит на вас из зеркала и загадочно улыбается. Она-то знает, что все еще только начинается!

Хм… А если решится на какой-то сумасшедший поступок, который вам совершенно не свойственен? Набраться смелости и совершить его. Пусть и страшно, и боязно, но зато как интересно!

Вам будут полезны мантры. Попробуйте начать с них.

Вариантов еще очень и очень много. Главное, вы должны понять, что все в ваших руках. Тем более, что ума и интуиции вам хватит с лихвой. Слушайте свое сердце, прислушивайтесь к своим снам (в них много подсказок). Реализуйте на практике все то, что вы когда-то хотели реализовать. Ведь только от вас зависит, расцветет ли жизнь новыми красками или и дальше будет увядать.

Очень важно поднять самооценку и развить уверенность в себе! На видео смотрите советы - как это сделать:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: