Как забрать мужа у любовницы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как забрать мужа у любовницы

21 апреля 2014,
Анна

Здравствуйте. Помогите вернуть хорошие отношения с мужем, как это сделать? Любовница вцепилась в него железной хваткой. Как сделать так, чтобы у нее появился молодой человек, чтобы она оставила нас в покое навсегда?


Здравствуйте, Анна. Выстроить хорошие отношения с мужем – не такое простое дело, как это может показаться на первый взгляд. Если ваш партнер уходит на сторону, значит, тому есть причина.

Наиболее частые причины

  • как вернуть мужа в семьюНе было настоящего чувства при заключении брака либо любовь угасла. А тут, при наличии любовницы вспыхнула с новой силой. Опять яркость ощущений, прилив гормонов и эмоции, в общем, весна в голове, а это порой приятно.
  • Вы не даете ему что-то такое, что для него важно и что он пытается найти на стороне.
  • Ваш муж – из тех мужчин, которые полигамны по своей сути. Им мало одной женщины, им постоянно нужна новизна и разнообразие, которое проявляется не в обогащении имеющихся отношений, а в поисках все новых и новых партнерш. Для таких мужчин – норма жить на два, а то и на три дома.
  • Его соблазнили (не важно, при каких условиях), а ему понравилось. Понравился секс, понравилось отношение к нему и так далее. И он теперь не в силах отказаться от этой ситуации. Он зависим. Это как у ребенка отнять любимую игрушку.

Я назвала наиболее частые причины, хотя все индивидуально, и могут быть и другие. Для того, чтобы понять – почему муж стал смотреть на сторону, нужно проанализировать вашу совместную жизнь. Где она дала крен, с чего все начиналось, почему затянулось. И обязательно найти именно ту причину, которая разрушает именно ваш брак.

В любом случае, будет не лишним измениться. Внешне измениться, а главное – внутренне. Что-то изменить в отношениях, в семейном укладе. Вашему мужу – как воздух нужна новизна. Он смотрел и будет смотреть на других женщин, даже без попыток вам изменять. Поэтому вы для него должны оставаться загадкой. Вносите новизну в вашу жизнь. И не ревнуйте его попусту, это бесполезно. (Конечно, если это не касается далеко зашедших случаев и измен).

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

заговор на красоту и привлекательностьИспользуйте свою врожденную интуицию. Слушайте свое сердце в той или иной ситуации – как поступить, что сказать, как лучше сделать. Старайтесь больше уступать ему в каких-то вопросах (опять же, речь не о смирении с его изменами, а о ситуации в целом). Помните, что он у вас достаточно раним и обидчив. Старайтесь не произносить лишние, а тем более обидные или унижающие его достоинства слова.

Сейчас вам лучше переключить свое внимание на себя саму. Заняться каким-то делами, на которые всегда не было времени, которые сделают вас лучше, интереснее. В ваших силах стать тем магнитом, который перетянет вашего мужа от любой любовницы, просто делайте определенные шаги спокойно, уверенно, с любовью.

В отношении магии – то лучше не используйте привороты, отвороты, порчи и т. д. Это окончательно убьет ваши отношения. Используйте лучше заговор на красоту и привлекательность. Или на исполнение желания. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: