Какая из работодательниц возьмет меня на работу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Какая из работодательниц возьмет меня на работу

29 октября 2012,
Александр

Хочу к двум разным дамам устроиться на работу. У одной работа связана с торговлей, а у другой связана с производственной деятельностью. Вопрос: какая из них меня возьмёт?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


выбор работыЖелание устроиться на работу одновременно к двум дамам, Александр, сродни ситуации с известным литературным героем Фигаро, который пытался служить сразу двум господам. Основная работа требует полной самоотдачи. Это если уже остается время на подработку, можно воспользоваться моментом. Но не думаю, что дам-работодательниц в складывающейся ситуации устроит ваше отношение к их деятельности, как к чему-то второстепенному.

Попробуйте разобраться в себе, взвесить все "за" и "против". Кто как не вы сами знаете: к чему у вас больше лежит душа, какая работа для вас интереснее. Что вас больше привлекает и устраивает в отношении: затраченные время и энергия, возможность применить свои знания и умения, размер денежного вознаграждения. И вы сами сможете принять правильное решение. А возможно, появится кто-то третий с предложением такой работы, что у вас и сомнений не останется – вот это то, что мне нужно. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: