Каждый день вижу время 11:11

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Каждый день вижу время 11:11

5 августа 2013,
Елена

Каждый день я вижу время 11:11, рука сама тянется открыть телефон и посмотреть. Раньше удивлялась такому совпадению, теперь уже нет. Значит ли это что нибудь?


время 11:11Регулярное видение одних и тех же цифр может вообще ничего не значить, может быть галлюцинацией или попыткой увидеть желаемое. На самом деле вы, Елена, не первый человек, который обращает внимание на подобное. Темы о цифрах 11:11, 21:21, 13:31 и тому подобных "красивых" вариантов их сочетания неоднократно обсуждались, да и продолжают обсуждаться на различных форумах: магических, психологических и других.

Существуют разные версии объяснения этого явления

  • Синхронизация подсознания с ритмами происходящих событий и вообще с ритмом жизни. Часто человек начинает видеть одинаковые цифры, после того, как с ним произошло какое-то яркое позитивное событие.
  • Некоторые замечают, что наоборот, после того, как начинаешь видеть одинаковые цифры на часах - происходит что-то неприятное. В этом случае такой знак лучше воспринимать как знак от своего ангела-хранителя, который предупреждает: "Будь осторожен".
  • Человек в своей повседневной жизни подвержен массе рефлексов, стереотипному поведению в той или иной ситуации. В этот момент сознание отключено, человек находится во власти подсознания, то есть у него включен не ум, а интуиция. Вот в момент такого глубинного "слышания" себя человек и может увидеть одинаковые цифры на часах.
  • Некоторые даже гадают, имея набор тех или иных сочетаний цифр и их значений. То есть видение подобных сочетаний цифр может восприниматься как тот или иной знак.

Лично мое мнение - все индивидуально. Для кого-то это позитивный знак, для кого-то негативный. И только сам человек, отслеживая подобное и анализируя происходящие с ним события, может прийти к какому-то выводу. И не факт, что у двух разных людей будут эти выводы одинаковыми.

Часто этот феномен возникает у человека, который начинает активно заниматься энергетикой, магией и т.п. практиками, развивая свои способности. Он как бы "входит в поток". Попробуйте попрактиковать - в такой момент смоделировать ту или иную ситуацию и проверить - произойдет она или нет. Только не моделируйте негативные события, особенно связанные  воздействием на других людей. До добра это не доведет.

Возможно вам будет интересна практика сравнения. Запишите те сочетания цифр, которые вы видите чаще всего и попробуйте их прочувствовать. Например, простучите их ритм. Повторите их вслух. Нарисуйте. И т.д. Сравните свои ощущения в каждом случае. Отследите - когда больше негатива, а когда позитива. Какие события были до этого, а какие будут после. Возможно, таким образом вы научитесь применять такие знания с пользой для себя.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Если же вы отследите, что одинаковые цифры вам сулят неприятности, переполяризуйте эту ситуацию, например, с помощью практики, позволяющей войти в свой поток:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: