Ко мне не идут деньги

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Ко мне не идут деньги

31 марта 2014,
Лариса

Проблема в том, что ко мне ну никак не идут деньги, хотя я не ленюсь, работаю на работе, а во время отпуска уезжаю подрабатывать. Почему я не могу разбогатеть, хотя все для этого делаю. Спасибо.


ритуал на привлечение денегЗдравствуйте, Лариса. Да, так бывает. Человек вроде и делает все, что может, работает не покладая рук с утра до ночи, а результата достигнуть не может. Это может быть связано с различными причинами. В вашем случае, вероятнее всего причина в особенностях вашего характера. Вы очень активный и динамичный человек. Вы способны делать множество дел одновременно, проявляя и гибкость, и творческий подход (когда это нужно). Вот только проблемой является то, что множество разнообразных действий, которые вы способны делать, не дают вам удовлетворения и не приносят ожидаемого. У вас проблемы с целеполаганием, правильной постановкой целей, выбором жизненных ориентиров, приоритетов.

Как нужно ставить цели

  1. Цель должна быть конкретной, вы должны четко знать – что вы хотите получить в результате. Например – не «я хочу много зарабатывать», а «я хочу зарабатывать 50 000 рублей».
  2. Цель должна иметь четкие временные границы. «К 1 сентября 2014 моя зарплата составит 50 000 рублей»
  3. Цель должна быть достижимой, но нелегко достижимой. Вы должны четко понимать, что вы способны достичь такой цели, но для этого вам нужно сделать такие-то и такие-то довольно сложные шаги.
  4. Цель должна быть значимой для вас, то есть очень важной. У вас должно быть сформировано намерение, четкий план того, как вы эту цель будете достигать, прописаны конкретные шаги для ее достижения.

Очень важно помнить, что деньги – это не цель!

энергия денегВсе вышеперечисленное касается постановки любых целей, однако если в отношении денег – это может не работать. Потому что деньги – целью не могут быть по определению. Деньги – лишь средство для достижения настоящей цели. Поэтому вам нужно определиться – а зачем вам нужны деньги? На что вы будете их тратить? Чего конкретно хотите добиться в жизни с помощью денег.

Но и это еще не все. Если вы хотите, чтобы вам помогали небеса, ваша цель должна быть экологичной, она не должна причинять кому-нибудь вред, а наоборот быть полезна для окружающего мира. В этом случае – вы получите энергию для ее достижения. А деньги – один из видов энергии. Изучите все, что сможете, об энергии денег. Так же вы можете заручиться поддержкой магии. Используйте ритуал для привлечения денег. Можете применять мантры.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

После постановки цели вы должны проверить ее на истинность. Для этого обратиться к своей интуиции (а она у вас достаточно хорошо развита). Задайте себе вопрос – нужна ли вам ваша цель, насколько она для вас важна и значима. И просто доверьтесь своему сердцу. Да, и не забывайте больше отдыхать. Работать на износ – это плохая идея. Кроме того, нужно помнить – что всех денег не заработаешь.

Удачи вам, Лариса! У вас все получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: