Кого мне бросить, а на ком сосредоточиться?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Кого мне бросить, а на ком сосредоточиться?

12 января 2013,
Анастасия

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. С мужем развелась, есть сын. Хочу знать, когда же и за кого выйду замуж. Есть ли среди моих знакомых этот человек? Сергей, Алексей, Дмитрий и Андрей. Как мне узнать, кого бросить, а на ком сосредоточиться? Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как выбрать мужаЗдравствуйте, Анастасия. До тех пор, пока вы будете перекладывать ответственность за свою личную жизнь и свое будущее на других людей, вы так и будете одна по жизни. А если и будут случаться браки, то не надолго, ведь вы не будете уверены - а тот ли это человек, что вам нужен, а может журавль в небе лучше, чем синица в руке.

В силу ваших личностных особенностей вам подойдет мужчина, либо слабее вас - тот, которым вы сможете крутить-вертеть как хотите, а ему бы это нравилось (вопрос, как долго вы выдержите это сами), либо мужчина, гораздо сильнее вас, способный свернуть вас в бараний рог, что сделать очень непросто. Откройте свое сердце, слушайте свою душу, и вы почувствуете того, кто вам предназначен судьбой. Но без любви счастья у вас не будет. Не выходите замуж по расчету, как вы пытаетесь это сделать. Помните это.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: