Кредиторы задавили, муж не может найти работу, а дочь сломала позвоночник

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Кредиторы задавили, муж не может найти работу, а дочь сломала позвоночник

5 октября 2012,
Анна

Здравствуйте! Я больше не знаю к кому обратиться, помогите разрешить мне эти проблемы. Мы с мужем взяли в кредит машину (в декабре) и всё было нормально. В мае его уволили и началось...

Мы взяли ещё два кредита, думали он устроится и всё у нас восстановится. Он устроился водителем, работает на большегрузной машине, но она всё время ломается, а он всё время её чинит. Денег нет, кредиторы давят, я не отказываюсь платить, но всей моей зарплаты не хватает, чтобы вовремя и всё выплачивать. Я устроилась ещё на одну работу (к его тётке в магазин), но всё равно денег не хватает. Ещё и старшая дочка сломала позвоночник, мои силы на исходе. Муж хочет бросить и эту работу. Помогите. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


муж не может найти работуДобрый день. Проблем у Вас конечно много и не удивительно, что Ваши силы иссякли. Но Бог никогда не посылает человеку испытания, которые бы тот не смог преодолеть. Вам нужно набраться терпения и думать о том, что Ваша дочь страдает и ей нужна поддержка и помощь.

Для начала советую Вам воспользоваться заговором на удачу в работе. Он поможет Вашему мужу, если и не задержаться на данной работе, то в скором времени найти хорошо оплачиваемую и достойную работу. Не давите на него, я думаю он и сам понимает весь ужас сложившейся ситуации. Объясните ему (спокойно), что сейчас Вам необходима его поддержка и помощь.

Так же можно использоваться заговор на удачу и везение, который поможет усилить действие первого заговора и все в Вашей семье наладиться. Главное сейчас - не унывать, верьте только в хорошее и все осуществится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: