Куда мне деваться от одиночества?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Куда мне деваться от одиночества?

11 августа 2013,
Гульбану

Здравствуйте. Прошу вас, помогите мне, пожалуйста. Муж умер, у меня двое детей. Мне что-то не везет в жизни. Всегда у меня долги, не хватает денег, не везет в работе. Не могу устроиться на работу. Помогите мне. Мне очень сильно одиноко. Как мне быть? Что мне делать?


как избавиться от одиночестваГульбану, судьба благосклонна к тем, кто в нее верит. Если верить в хорошее, доброе, светлое, то именно оно и начнет приходить в нашу жизнь. Если впадать в уныние и тосковать, то и жизнь будет серой, невзрачной и тяжелой.

Нелегко остаться одной с двумя детьми на руках. Ежедневные заботы и проблемы, конечно, не добавляют вам оптимизма. Но если взглянуть на ситуацию с другой стороны? У вас есть дети - ваша радость, опора, поддержка, надежда. Вам есть для кого и ради кого жить. И уже один этот факт не позволяет вам называть себя одинокой.

Конечно, вы скажете, что одиноко внутри, там где образовалась пустота после утраты мужа. Но поверьте, эту пустоту можно заполнить. Чем? Любовью к детям и любовью к самой себе. Любовью к жизни и всему тому хорошему, что она вам дала. Вам кажется это невозможно? Но попробуйте представить, что было бы не будь у вас детей? Какой жизнь была бы тогда? Еще более страшной, темной, грустной. Именно такой и никакой другой. Так может прямо сейчас начать ценить то, что у вас уже есть?

Что касается невезения в жизни, то оно относительно. Мы все списываем на него, когда не хотим искать причину собственных неудач именно в себе. Ведь обвинить невезение во всех грехах гораздо легче, чем обвинить в них же себя.

Вам не везет в работе. А все ли шансы для ее поиска вы использовали? Мне кажется, вы себя не цените и не верите в свои способности и возможности. А вкупе с унынием это производит не слишком хорошее впечатление на работодателя. Попробуйте в следующий раз пойти на собеседование с надеждой в душе, с верой в то, что все получится и с улыбкой на лице. И тогда вы сами удивитесь, насколько по-другому вас будут воспринимать и насколько возрастут шансы быть принятой на работу, не смотря ни на что.

как привлечь деньгиВам не хватает денег и всегда есть долги. Многие живут так же и воспринимают это спокойно. Все же зависит от нашего собственного мировосприятия. Попытайтесь принять это, как данность. Да, сейчас у вас есть долги, но скоро вы найдете хорошо оплачиваемую работу и будете зарабатывать столько, чтобы на все хватало. А на будущее начните планировать свои доходы и расходы, занося все суммы в обычную тетрадку. Вы сами удивитесь, когда увидите, как по капле иногда тратятся деньги на абсолютно ненужные вещи.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Чтобы у вас не было времени на грустные мысли, заполните его по максимуму. Чем? Работой, общим досугом с детьми, каким-то хобби, общением с подругами и родственниками. Нет подруг и родственников? Зарегистрируйтесь на форуме вашего города, найдите подруг по несчастью и начните с ними дружить. Найдете и поддержку, и участие, и помощь в каких-то вопросах. Главное, не оставайтесь наедине с собой и своими мыслями.

Из магии попробуйте заговор на исполнение желания.

Советы: как женщине избавиться от одиночества, - смотрите на видео:

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: