Любимого человека приворожила бывшая жена

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любимого человека приворожила бывшая жена

22 августа 2012,
Елена

Здравствуйте. У меня с Сергеем настоящие чувства, мы любим друг друга. Мы начали жить и всё было хорошо, пока его бывшая жена не узнала, и тут началось преследование. Результат - он уходит от меня к ней со слезами, говоря, что не понимает даже, почему идёт к ней. Мне все твердят, там приворот сделан.

Допустим да, если я обращусь к магам снять с него, это воздействие, не наврежу я ему ещё больше и это не грех? Я верующий человек, бабушка моя так меня воспитала. Вот и думаю как поступить, его люблю и он меня, уверена, ведь судьбы она ломает.


Здравствуйте. Приворот - это темный ритуал, который опасен как для человека, на которого его навели, так и для человека, который этот ритуал совершил.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Бывшая жена Вашего возлюбленного скорее всего сделала это не потому, что любит его, а лишь для того, чтобы сделать больно ему и Вам. Отворот - это тоже темный ритуал, который может еще больше неприятностей доставить Вашему любимому. Да и Вам сладко не придется.

Если бывшая жена не любит Вашего мужчину и он не испытывает к ней чувств, то действие приворота долго не продлиться, а пока Вам остается молиться за Ваши отношения. Не переживайте, верьте в то, что Вы скоро снова будете вместе.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: