Любит ли парень, если заигрывает с другими

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любит ли парень, если заигрывает с другими

1 ноября 2012,
Настя

Ринальда, здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Мой парень старше меня на 10 лет, и я не знаю: любит ли он меня. Говорит, что да, а сам со всеми девушками ходит и заигрывает.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовь и флиртЗдравствуйте, Настя. Если у вас с вашим парнем крепкие доверительные отношения, если вы планируете вместе ваше общее будущее, то у вас нет причин сомневаться в его словах о любви к вам. Если же вы задаете такой вопрос, значит с вашими отношениями не все в порядке. Либо вы просто ревнивый человек.

Флирт и заигрывания - это одна из составляющих частей нашей жизни. Некоторые мужчины вообще себя без этого не представляют. Впрочем, как и женщины. Попробуйте быть для вашего парня всегда новой, удивляйте его. Тогда у него будет меньше потребность обращать на кого-либо внимание. Но в любом случае помните, что ваш парень не ваша собственность. Нельзя приковать человека цепями к своей юбке (я говорю не об изменах, а о запрете общаться с другими девушками, или хотя бы смотреть в их сторону). Во-первых, это противоестественно. Во-вторых, это может плохо кончиться. Любите и будьте любимой. Счастья вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: