Люблю мужчину, но не могу быть с ним и без него тоже плохо

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Люблю мужчину, но не могу быть с ним и без него тоже плохо

15 сентября 2012,
Юлия

Здравствуйте. Я замужем. Давно люблю другого мужчину. Не могу с ним, не могу без него. Что делать не знаю? Больше нет сил. Он не со мной, но и от себя не отпускает. Почему?


Добрый день. Такие отношения далеко не редкость в наше время. Почему он Вас не отпускает? Ответ прост: ему так очень удобно!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Люблю мужчинуВы вроде как и не вместе, а вроде и есть куда приткнуться. Он не обязан перед Вами отчитываться, так как Вы не жена и не имеете права его допрашивать. Мой Вам совет: прекращайте эти отношения, ничего хорошего они Вам не принесут. Если человек любит, то он старается всегда быть вместе со своей любимой женщиной, а у Вас, как я понимаю, все не так. Ваш муж тоже страдает, он подсознательно догадывается о Вашей привязанности к другому мужчине.

Поймите, что эти отношения могут погубить Ваш брак и сделать Вас несчастной, а так же сделать несчастным Вашего мужа. Так не лучше ли постараться наладить отношения с супругом? Вспомните начало своих отношений, ведь замуж Вы наверняка выходили по любви, значит чувства все еще есть, просто бытовые проблемы их немного притупили. Освежите свою любовь, устройте романтическое свидание или отправьтесь в путешествие. Совместное времяпрепровождение сближает и Вы поймете, что никого роднее мужа у Вас нет.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: