Люблю женатого и страдаю от своей любви

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Люблю женатого и страдаю от своей любви

31 июля 2012,
Лилия

Здравствуйте! Нахожусь в ужасном депрессивном состоянии. Все плохо: какие-то редкие болезни, врачи разводят руками, детей наверное не будет, работу почти потеряла, люблю женатого мужчину. Вроде хотел уйти ко мне, но снова не решается. Я знаю, что он меня очень сильно любит.

В последнее время постоянно ругаемся, больше конфликтую я, из-за ревности. Стала очень нервной, срываюсь на всех, постоянно плачу. Я в тупике. И без него не могу. Единственная опора в моей жизни. Иногда кажется, что ненавижу его, но понимаю, что безумно люблю, скучаю сильно. Мне 30 лет. Что же мне делать? Моя ли это судьба? Ждать ли терпеливо?Попробовать ли родить от него?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Люблю женатогоДобрый день. Могу сказать только одно - все Ваши болезни и проблемы появились на фоне постоянных невралгических расстройств. Не думаю, что ребенок поможет Вашему любимому понять, что ему нужны именно Вы. Если бы он Вас действительно любил, то несомненно давно бы ушел из семьи.

Что касается Вашего возраста, то 30 лет, это не так и много, как Вам кажется. Я думаю стоит начать все с начала и попытаться найти свое истинное счастье, нежели сидеть и ждать у моря погоды. Он все равно никогда не уйдет из семьи. Поверьте, как только Вы порвете с этим человеком, все у Вас наладится и жизнь пойдет по-другому.

Рекомендую Вам ознакомится с молитвами на удачу в любви, которые помогут Вам в скором времени обрести истинную любовь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: