Любовница сделала обряд с моим кольцом

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Любовница сделала обряд с моим кольцом

1 марта 2013,
Елена

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Кольцо, подаренное мужем на рождение дочери, не снимала 10 лет. У мужа появилась любовница, и когда мы то расходились, то сходились, я отдала кольцо ему. В итоге кольцо пропало. Потом выяснилось, что любовница сделала обряд на него и кольцо не вернула. Мужа словно подменили. Он остаётся с любовницей вот уже 3 год. Какой обряд она могла сделать? И может ли это повлиять как-то на судьбу моей дочери? Что нужно сделать в такой ситуации?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


обряд с кольцомЗдравствуйте, Елена. Прежде всего, вам нужно успокоиться и принять тот факт, что вещи — это вещи, а люди — это люди. Какими-то особыми свойствами вещи наделяем мы сами, и чем больше в нас эмоций, например, страха или гнева, тем больше энергии мы способны вложить в тот или иной предмет. Потеря кольца — вещь неприятная, но не смертельная. Сделайте следующее.

Прежде всего, продиагностируйте себя и дочь на наличие порчи. Если она есть — снимите ее самостоятельно. Как это сделать — описано тут. Затем проведите небольшой ритуал отречения от старой вещи. Подобно тому, как описано в случае с монетой — здесь. Не важно, каким будет ритуал — важно ваше намерение! После этого сходите в церковь и поставьте свечи за здравие себя, дочери, мужа и любовницы. Желайте всем добра искренне от всего сердца. Дождавшись дня рождения дочери, купите новое кольцо и подарите его себе. Можете его заговорить на удачу и счастье. А про старое кольцо больше никогда не вспоминайте. Вы достаточно жесткий человек с редкими лидерскими качествами, поэтому вы справитесь. Всего вам доброго!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: