Магазины меняются, товар лежит, долги растут

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Магазины меняются, товар лежит, долги растут

13 сентября 2013,
Ирина

не идет торговляЗдравствуйте! Занималась торговлей, держала магазин. Всё вроде шло хорошо. Решила открыть ещё один магазин. Открыла на двоих, всё пошло хорошо. Но вот соседка, которая стояла на второй половине, стала завидовать, что у меня хорошая торговля, а у неё не очень. Мы разругались и съехали в другой магазин, но там пошло всё не очень хорошо. Съехали в следующий - там ещё хуже. Залезли в долги огромные. В итоге вчера вообще закрылись. Товару осталось больше чем на миллион. Теперь он лежит и куда девать не знаю, и не продаётся, хотя товар всем очень нравился.

В чём причина? Как дальше быть, что делать? Нужно долги выплачивать, да и жить просто на что-то. Смогу найти хорошее помещение или уже завязывать с торговлей? Подскажите, что делать, как быть.


как наладить бизнесЗдравствуйте, Ирина! Никогда не опускайте руки! Все у вас наладится, нужно только подождать немного времени и приложить к этому усилия. Успеха сразу не добьешься. А если и добьешься, то он будет лишь сиюминутным и быстро проходящим. Поэтому, не ждите сразу слишком многого, в том числе и в экономическом плане. Большинство современных фирм-гигантов на начальном этапе своего становления были упадочными, находились на грани банкротства. Поэтому не стоит отчаиваться.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Прежде всего, бизнес не любит легкомыслия. Вам необходимо составить четкий бизнес-план и бизнес-стратегию развития вашего магазина. Попробуйте учесть все минусы и плюсы. Извлекайте из любого происходящего вокруг вас события уроки, причем больше внимания обращайте на положительное, а негативное используйте как уроки, как опыт, необходимый для развития. Будьте оптимисткой!

Подойдите очень серьезно ко всем вопросам, касающимся вашего бизнеса. К выбору помещения так же отнеситесь со всей ответственностью. Прежде чем арендовать или купить его, изучите район,  расположение помещения, есть ли уже подобные магазины. Старайтесь по максимуму извлечь информации, и тогда вы сами поймете, стоит тут открываться или нет. А так вы убегаете от проблемы, убегаете, а она ведь не решается просто сменой помещения.

Панике - нет!

Старайтесь никогда не паниковать, сохраняйте всегда трезвый ум и мышление. То есть научитесь мыслить рационально, а не эмоционально. А если и жить на эмоциях, то только на положительных. И еще, ведите лучше бизнес в одиночку, или сделайте семейный бизнес. Так и проблем меньше будет, и можно будет потом избежать различных проблем, как это у вас в первом случае было. Одному хоть и тяжелее в материальном плане, но зато одни плюсы во всем остальных. У вас же есть товар, и вы говорите, что не знаете, что с ним делать. Ответ прост. Товар нужен для сбыта и получения прибыли. Этим и занимайтесь.  И не отчаивайтесь, все получится, нужно только верить в себя.

заговор на удачную торговлюК тому же, один из важных моментов при ведении бизнеса – психологический. Вы должны быть очень сильны и стойки в психологическом плане, у вас должны проявиться черты предпринимателя. В других случаях, у вас ничего не выйдет из-за нестойкого характера. Бизнес не терпит слабых. У вас есть задатки сильного лидера. Поэтому будьте сильны и уверены в себе и в том, что вы делаете. Тогда вы увидите, как люди потянутся к вам, и торговля потечет рекой. Вы же позволяете себе слабость и мысли о том, что ваши конкуренты, будь то соседка по магазину или любой другой человек, завидуют вам и каким-то неведомым образом ухудшают вашу торговлю. Наоборот, сделайте так, чтобы эти соседки уважали вас. Вы же допускаете их превосходство. Ну а магия - вам в помощь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: