Мама жалела, что не утопила меня в ванной

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мама жалела, что не утопила меня в ванной

15 сентября 2013,
Андрей

Я слышал, что если мать наведёт на своего ребёнка порчу, то она сама заболеет онкологией и умрёт. С моей мамой произошло именно так. Дело в том. что я почти уверен, что мама меня прокляла и уже давно. Я случайно услышал, ещё будучи школьником, как она (мама) говорила какой-то женщине, что жалеет о том, что не утопила меня в ванной, пока ещё ползал.
Я чувствую, что передо мной невидимая стена, которую не пробить. Как мне быть? Как снять проклятую порчу? Помогите!


мать хотела утопитьЧувствуется, что у вас сильное эмоциональное напряжение, которое мешает вам наслаждаться жизнью. Никакой порчи мама на вас не наводила. Вам необходимо отставить эту мысль, которая мучает вас на протяжении долгого времени. Онкологические заболевания не являются расплатой за какие-либо слова, произнесенные человеком. Причины этого заболевания совершенно другие. Поэтому между двумя событиями, описанными вами в вашем вопросе, нет никакой связи.

Чего только люди не говорят с пылу! При этом даже горячо любя всем сердцем, а потом жалеют о сказанном. Так что простите вашей матери все, не держите зла. Ведь весь этот негатив мешает жить, накапливается и потом выливается в личные проблемы. Научитесь отпускать все и не держать в своем сердце никаких негативных чувств, а в голове – никаких негативных мыслей. Вам нужно жить, двигаться вперед, а эти мысли лишь стопорят вас.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Как освободить мысли

Вы должны сходить на могилу к вашей маме и попросить за все прощения, а также сказать, что вы тоже прощаете ее за все. И тогда вы почувствуете, как вам станет на душе легче. И затем начинайте жить и дышать полной грудью, не думая ни о чем грустном. Только вперед! Наметьте главные цели по жизни и двигайтесь в сторону их осуществления. И не забывайте о самом главном – у любого человека должны быть родные люди, которые его всегда поймут и поддержат. И стена сразу же разрушится. Потому что эту стену возвели вы сами. И прилагать усилия по ее разрушению нужно только вам. Это и мешает вам жить, наполнять вашу жизнь положительной энергетикой.

Но вы сами должны это понять и захотеть действовать. А пока я вижу, что вы стоите на месте, не хотите ничего делать. В вас таится огромная обида на вашу маму, но не стоит обижаться. Как я уже говорила, вам надо все отпустить. Это самый правильный выход. Порчи или проклятия здесь нет и быть не может. Здесь только вы сами создаете проблемы для себя и своих близких.

как снять порчуПоэтому единственное правильное решение – это научиться жить только в положительном ключе, видеть во всем только положительное. Любое действие – это опыт. Даже если ситуация нелегкая, то научитесь видеть в этом плюсы. Так вы сможете преодолевать любые сложности по жизни, укрепите ваш дух. Извлекайте из всего пользу. И не думайте о «порче». Этого нет. И не было никогда. Вы сами создали этот груз на своей душе.

Так создайте теперь только хорошее и светлое в вашей жизни! Идите только вперед и только с позитивом. И делайте добро для других людей.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: