Мать узнала про отношения – он стал меня избегать

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мать узнала про отношения - он стал меня избегать

20 сентября 2013,
Наталья

Мой молодой человек стал странно себя вести после того, как его мать узнала про наши отношения (она против ). Он стал меня избегать, не берет телефон когда я ему звоню . Не знаю что делать и думать.


маменькин сынокНаталья, может быть поведение Вашего молодого человека и кажется странным, но оно очень красноречиво свидетельствует о его дальнейших намерениях. Очевидно, что он принял решение не идти против симпатий и антипатий мамы и прекратить с Вами отношения. Плохо, конечно, что он не нашел в себе силы сказать об этом прямо, но чего ждать от маменькиного сынка.

Что делать и думать, решать Вам. Можно стучаться в закрытые двери, но будет ли результат положительным?  Похоже, что нет. Однако переживать по этому поводу не стоит, а лучше тихо порадоваться, что судьба уберегла Вас от такого человека.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Можно ли назвать его поступок мужским?

Нет. Мужчина сам принимает важные решения в своей жизни. Он прислушивается к окружающим, но не поддается давлению. А что мы видим здесь? Ни Ваши сложившиеся на данный момент отношения, ни чувства, ни личные качества ничего для него не значат, если он попал под прессинг. И почему он так поступил? Вы его обидели, предали, стали некрасивой или еще какая причина? Нет, он просто БОИТСЯ гнева своей мамы. Это ужасно. Он предал Вас из страха.  Не важно, что это мама. Завтра он предаст Вас по другой причине, под давлением общественного мнения или так скажут его друзья. Это Вам надо?

Решать Вам, но если Вы все же придете к мнению, что Вам нужен настоящий мужчина, хорошо запомните признаки «маменькиного сынка»:

  1. Исключительная хорошесть и правильность. Знаете, есть такой анекдот: «Если Ваш муж на Восьмое марта подарил вам цветы, роскошный подарок, приготовил обед, а вечером ведет вас в ресторан, значит, он вас очень… боится.».  Идеальных мужчин не бывает. Нормальные мужчины имеют какие-нибудь недостатки, а идеальность может свидетельствовать о трех вещах. Перед вами либо маменькин сынок, либо маньяк, либо брачный аферист.
  2. Чужое авторитетное мнение - решающий аргумент в любой ситуации. Своего мнения он не имеет, а если оно и появляется, отстаивать он его не будет.
  3. Маменькино слово - закон. Не смотря на то, что происходит в вашей семье и какие совместные решения вы принимали накануне.

к новым отношениямЖизнь с таким человеком рано или поздно покажется настоящим адом. Даже если вы поженитесь, Вы будете никто. И не думайте, что когда мама умрет, вместо нее авторитетной женщиной станете Вы. Это вряд ли случится. Мама сказала, что Вы плохая, значит, так оно и есть. Он будет искать другое авторитетное мнение: сестры, соседки, любовницы и именно они будут управлять вашей общей жизнью. Кто угодно, но только не Вы. Потому, что мама так сказала! Так, что это очень большая удача, что Вы не понравились маме с самого начала. Поверьте, это Вас уберегло от многих бед.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: