Мечтаем с мужем о детях

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мечтаем с мужем о детях

26 января 2013,
Александра

Здравствуйте! Прошу вас о помощи! Мы с мужем вот уже 4 года мечтаем о детках и никак не получается! Мужа зовут Александр. Заранее вам очень очень благодарна

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


зачать ребенкаЗдравствуйте, Александра. Зачатие и рождение ребенка больше списывают на чудо или врачебное мастерство. В любом случае вам с мужем нужно провериться на вопрос бесплодия. Если все нормально, то возможно, просто не время для рождения ребенка в вашей семье. Но порой мужчина и женщина именно в конкретном браке не могут зачать из-за некой совместимости, хотя в других браках детей имеют.

Если же вдруг выяснится, что кто-то из вас не способен к  деторождению, тот тут два варианта. В первом современная медицина может помочь, во втором – нет. Если медицина может помочь, то вам все более подробно расскажут врачи. Вопрос может стоять только в вашем согласии и материальных средствах. Если же дело неисправимое с точки зрения медицины, то ищите помощи у самых сильных народных целителей и у икон. Нет ничего невозможного – это важно. Потому даже врачи не бывают уверены на все сто процентов. Главное – не отчаиваться.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: