Меня интересуют жизненные вопросы

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня интересуют жизненные вопросы

24 ноября 2012,
Галина

Меня интересует вопрос личной жизни с моим мужчиной Дмитрием,есть ли у нас будущее вместе с ним - счастливая семья, дети и достаток? Вопрос работы - тем ли делом я занимаюсь, как заработать хорошие деньги и избавлюсь ли я от кредитов? Вопрос здоровья - нужно ли делать операцию на спину?


заговор на деньги и удачуЧтобы ваши отношения с Дмитрием были гармоничными, постарайтесь учитывать некоторые моменты своего характера, которые могут эту гармонию нарушать. Вы - яркий лидер, способный управлять и руководить людьми. Используя это качество в личных отношениях, учитывайте, что у вашего партнера может быть свое мнение, причем отличное от вас. Если будете принимать мужчину таким, какой он есть, если не будете подгонять под свои принципы и стереотипы, то отношения могут и получиться. А вот уж счастье в семье - полностью зависит от вас.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Лучший вариант - если ваша работа связана с руководящей должностью, причем та, где должна быть четкость, системность и порядок. Только старайтесь сильно не давить на людей в силу своих природных особенностей. Можете провести заговор на удачу и деньги, но дальше - используйте свои силы и возможности.

Насчет операции на спине должны решать нейрохирурги. Обычно операция предлагается только в самых крайних ситуациях, когда без нее дальнейшее лечение бесперспективно. Проконсультируйтесь у разных, независимых врачей. Но решение все равно принимать вам лично.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: