Меня ненавидит собственная сестра

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня ненавидит собственная сестра

28 июля 2012,
Юлия

Здравствуйте, у меня были 2 подруги, мы с ними сильно поссорились, так они меня "подставили". Моя же сестра с ними начала общаться, они ходят (специально) к нам в дом, мне это очень неприятно. Сестра моя, меня просто ненавидит, непонятно за что. Всю жизнь она постоянно со мной ругается, лезет ко мне драться...

Я уже не могу так больше, мать очень переживает и плачет, что сестра постоянно на меня "нападает". В общем я хочу, чтобы у нас с сестрой были хорошие отношения, и чтобы сестра с моими бывшими подругами больше никогда не общалась! Спасибо заранее.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Ваши отношения с сестрой очень не простые. Но, если Вы считаете, что поссорив их с Вашими бывшими подругами, Вы с ней сможете нормально сосуществовать, то Вы сильно заблуждаетесь.ненависть сестры

Ваши отношения с сестрой в Ваших руках, и лишь Вы сами можете их наладить. Поговорите с сестрой и найдите компромисс, объясните ей, что от вашей вражды страдают другие люди, в том числе и Ваша мама. Возможно причиной ее придирок является банальная ревность, поэтому Вам и стоит выяснить отношения с сестрой тет-а-тет.

Что же касается подруг, то каждый человек сам волен выбирать себе друзей и Вы не должны указывать сестре с кем ей общаться, иначе она может сделать все Вам назло.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: