Меня прогнала гадалка

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Меня прогнала гадалка

26 января 2013,
Ольга

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я хотела обратиться к гадалке, но она меня прогнала, видимо, на мне есть какая-то порча. Вы не смогли бы снять с меня порчу или сказать мне: кто её на меня навел? Еще меня интересует вопрос: как сложится моя будущая жизнь и жизнь моих родных? Чего следует ждать в будущем?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуЗдравствуйте, Ольга. То, что гадалка отказалась вам гадать, еще не говорит о порче. Причины ее отказа могут быть разными. Например, она могла увидеть что-то такое, о чем ей нельзя вам говорить. Такое бывает, что сверху запрещают давать ту или иную информацию гадателям. Другой вариант отказа гадалки гадать сильная энергетика вопрошающего. Гадалка видит, что гадающий гораздо сильнее нее, и отказывается ворожить. Особенно, если эта сила проявляется в энергетической защите, которую гадалка пробить не в состоянии.

В любом случае, чтобы снять ваши подозрения, перестать нервничать и спокойно спать, вы можете провести какой-либо из ритуалов для снятия порчи, прочитать заговор. Психологически это освободит вас от подозрений и страха. Сделайте ритуал, и выбросьте произошедшее из головы. Таким образом вы откроете путь для вхождения позитива в вашу жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: