Мне кажется, я отвечаю за ошибки юности

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне кажется, я отвечаю за ошибки юности

24 февраля 2013,
Елена

Здравствуйте! Никак не могу найти приличную работу (и чтобы нравилась, и чтобы получала от нее материальное удовлетворение). За последние годы планка опускается все ниже и ниже. При этом жизнь дорожает. Я не знаю, чего я хочу. В основном ищу работу по опыту. Все всегда дается с трудом, приходится пробивать буквально лбом. Подскажите, что надо сделать? Иногда кажется, что это злой рок или чьи-то проделки. Спасибо.

P.S. То, чем я хотела бы заниматься, к сожалению, невозможно уже в силу возраста. Иногда мне кажется, что я отвечаю за ошибки юности. Но в то время я думала совсем о другом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачу в работеЗдравствуйте, Елена. Я тоже не знаю, чего вы хотите, вернее чего хочет ваша личность. Но ваша душа нуждается в работе, связанной с руководством. Вы яркий лидер, способный управлять сложными ситуациями, руководить большими массами людей, четко ставить цели и их достигать. Вам достаточно легко что-то начинать, особенно, если это касается себя любимой. Но если это нужно делать для пользы других - то вы теряетесь.

Кроме того, у вас могут быть сложности с выстраиванием связей между людьми, в попытке их объединить. То есть куда идти, каким образом, зачем это надо и что будет в результате - вам понятно, а вот как добиться дружеских отношений между теми, кого вы собираетесь вести за собой, вам может быть трудно. Обратите на это внимание. Не бойтесь нового. Открывайтесь миру и мир вам улыбнется. А то, что жизнь дорожает и нас окружают проблемы - так это у всех. Не стоит из-за этого расстраиваться. Можете украсить свои поиски заговором на удачу в работе. И всего вам доброго!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: