Мне нравится один человек, но я боюсь, что чувства не взаимны

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне нравится один человек, но я боюсь, что чувства не взаимны

4 августа 2012,
София

Здравствуйте. Я в растерянности, не знаю, что мне делать ?! Мне нравиться один человек, а скорее всего я его даже люблю, но боюсь ему раскрыться полностью, ведь чувства могут быть не взаимны.

Дело в том, как я считаю, он делает мне какие-то намеки на симпатию ко мне, но возможно это просто мои глупые выдумки, возможно это я все не так понимаю, вот поэтому я и боюсь. А вопрос заключается в том, надо ли мне ему открываться или нет ?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Для начала Вам необходимо понять любовь это или просто симпатия с Вашей стороны. Вы ведь пока и сами не уверены в своих чувствах до конца.

нравится мужчинаЧто касается открыться или нет, то открыться стоит однозначно. Вы знаете сколько людей в мире отдали бы все, что у них есть за такую возможность? Миллионы людей каждый год упускают свою половинку лишь по собственной глупости и нерешительности. Я думаю, что молодой человек тоже боится Вашего отношения и поэтому так себя ведет. Вы можете потерять настоящее чувство, а потом будете долго сожалеть о том, что даже не попробовали.

Рекомендую Вам так же почитать молитвы на удачу в любви, которые помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации. Не стоит бояться, потом такая возможность может больше и не представится. Выдумки или нет, но лучше попробовать, чем всю жизнь сожалеть.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: