Мне сказали, что на мне родовое проклятие и я умру от рака

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне сказали, что на мне родовое проклятие и я умру от рака

19 сентября 2012,
Наталья

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Мне 35 лет, жила как все: работа, семья, свои проблемы. В 2009 году неожиданно попадаю в реанимацию (отказало всё тело), из этого состояния меня вывели. Но вот проходит 3 год моих мучений, похождений по больницам, врачи разводят руками и говорят, что не знают, что со мной. Диагноза у меня так и нет.

Пришлось ехать к бабке. Она сказала, что у меня сделано на смерть и она помочь не может. Но я попыталась успокоиться, но улучшений не было. Спустя 2 года поехала к другой целительнице, в совершенно другой город и она сказала тоже самое, что мне осталось жить 5 лет, сделано на рак, и что я должна умереть именно от него и именно в 40 лет. Она ещё сказала, что это родовое проклятие. Предложила снять, это проклятие на гробницах с помощью Иерусалимских свечей. Я в замешательстве соглашаться или нет и не будет ли хуже?

Объясните, пожалуйста, как это происходит и стоит ли соглашаться на такой шаг? Может есть какой-то другой способ. У меня 2 детей, хочется жить ради них. После её посещения у меня самочувствие ухудшилось, но она объясняет это тем, что начала работу со мной молитвами и что со мной может быть, что угодно. Я боюсь. Помогите, пожалуйста, не сделать ошибку. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Родовое проклятие, на смерть - такие бабушки неплохо зарабатывают на доверчивых людях. Если Вам сделали на смерть, то значит, что у Вас есть недоброжелатели. Вы сами кого-то можете подозревать? Если у Вас нет врагов, то и сделать это никто не мог.

родовое проклятиеЕсли бы на Вас было родовое проклятие, то череда неприятностей преследовала бы не только Вас, но и всех остальных домочадцев. Что касается диагноза, то сбои в организме человека бывают под влиянием нервозности, депрессий, стрессовых ситуаций - это не патология, это неординарный случай, который может не повториться никогда.

Не слушайте никого, сходите в церковь, помолитесь, слушайте мантры здоровья. Вы обретете гармонию с собой и все у Вас наладиться.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: