Мне снится очень странный сон, что он означает?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне снится очень странный сон, что он означает?

8 августа 2012,
Елена

Здравствуйте. Меня во сне хочет украсть существо похожее на снежного человека, муж его отгоняет, но он обещает вернуться, что может означать данное сновидение (жутковато мне)?!


Добрый день. Сон - это пока еще не до конца изученное явление, и даже ученные не могут установить связь наших сновидений с реальной жизнью.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

странный сонЧасто во сне люди видят события давно минувших дней и кто-то предполагает, что человек таким образом возвращается в свою прошлую жизнь, иногда человек может увидеть во сне то, что когда-то только будет и в последствии испытывает чувство "дежа-вю". Последнее, кстати бывало наверное со всеми.

Во сне мы расслабляемся и наружу выходят все наши сдерживаемые эмоции, переживания и тревоги. Возможно Ваш сон является отражением какой-то Вашей реальной проблемы, и как только проблема разрешиться, сон уйдет в никуда.

Рекомендую Вам обратиться к врачу и сделать полное медицинское обследования, такие сны иногда снятся, когда какая-то болезнь хочет забрать человека, поэтому чтобы быть полностью уверенной пройдите обследование и Ваши страхи покинут Вас.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: