Мне уже 30 лет, а у меня еще не было отношений с мужчиной

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне уже 30 лет, а у меня еще не было отношений с мужчиной

26 июня 2012,
Валентина

Добрый день! Вопрос только один. У меня никогда не было отношений с мужчинами. Мне 30 лет. Такое ощущение, что это порча какая-то. Ведь не может такого быть, чтобы за все эти годы я ни с кем так и не встречалась. Даже не знакомилась.

Я человек достаточно общительный, веселый, у меня неплохое образование, внешность тоже не самая плохая... Помогите, так ведь с ума можно сойти...

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отношения с мужчинамиДобрый день, общительный и веселый характер - это конечно хорошо, но в тридцатилетнем возрасте мужчины стремятся отыскать в спутнице такие качества, как серьезность, рациональное отношение к жизни и определенность. В 30 лет  большинство мужчин уже женаты и ищут уже скорее не жен, а развлечения на один день. Советую Вам остерегаться таких мужчин, данный опыт может стать губительным для Вашей жизни. Поверьте, порча здесь совсем не причем, просто Вам нужно немного изменить свою манеру поведения с мужчинами.

Чаще ходите с друзьями в людные места, можно рассмотреть возможность знакомства через интернет или рубрику "знакомства" в городской газете. Иногда счастье поджидает нас там, где мы его совсем не ждем. И поверьте, 30 лет - это еще не глубокая старость, у Вас еще вся жизнь впереди. Россиянки уже давно перешли на американский уровень жизни, когда в 35 лет они выходят замуж и в 40 лет рожают детей.

Рекомендую Вам так же сделать заговор на удачу в любви, это поможет Вам побыстрее обрести семейное и личное счастье. Постарайтесь так же побольше уделять внимания себе и своей внешности, ведь мужчины любят исключительно глазами!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: