Мне в голову приходят образы будущих событий

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мне в голову приходят образы будущих событий

2 февраля 2013,
Евгения

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Мне 14 лет. Мне очень часто приходят в голову образы каких либо событий, иногда я сама создаю их в своём воображении, но чаще всего они появляются сами. И в том, и в ином случае через некоторое время эти события происходят в реальной жизни. Находясь рядом с человеком я могу понять какое чувство он сейчас испытывает. Это происходит со мной с самого детства, родители не придают этому никакого значения и считают, что это глупые выдумки, но это не так. Подскажите, что мне делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как развить ясновидениеЗдравствуйте, Евгения. Если человек отличается в чем-то от других («нормальных») людей, то как правило, его не понимают окружающие. В лучшем случае не понимают. Но ведь еще могут и мешать развиваться в том направлении, которое дано от рождения. Ваша способность понимать чувства другого человека – в психологии называется эмпатией. Это очень ценная способность, которая помогает взаимодействию с людьми, выстраиванию отношений с ними.

А умение предугадывать события, может говорить о способностях к ясновидению. Думаю, что вам будет не лишним развивать эти способности (не смотря на то, что кто-то вас не поддерживает, критикует, или относится к этому отрицательно). Дело в том, что если не научиться управлять своим даром как можно раньше, он может принести проблемы в будущем. Как развивать ясновидение – читайте здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: