Много долгов по кредиту

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Много долгов по кредиту

25 января 2013,
Анна

У меня очень много долгов по кредиту, и сейчас нужны деньги для их погашения. Работы мало, и я не могу заработать нужную сумму. Что мне делать и как мне выбраться из этой ситуации? Если можете помочь советом , помогите!


заклинания на деньгиДолги - неприятная вещь. А еще более неприятной она становится, если нечем эти долги отдавать. Поэтому на будущее запомните, перед тем как брать кредит или одалживать деньги, сто раз подумайте - а сможете ли вы отдать? А будет ли чем отдавать? А так уж ли вам нужны те деньги, может быть можно обойтись и без них.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Но если уж залезли в кабалу - значит никуда не денешься. Попробуйте рассмотреть вопросы дополнительного заработка. Особенно такого, куда не надо ничего изначально вкладывать. Копейка рубль бережет. Любой дополнительный доход вам не помешает. Наверняка в вас есть другие таланты и способности помимо основной специальности.

Магия же может помочь вам подружиться с денежным энергопотоком, ну и привлечь в вашу жизнь удачу. Как это сделать, читайте тут и тут. А дальше все зависит от вас.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: