Моего молодого человека приворожили?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моего молодого человека приворожили?

24 ноября 2012,
Вера

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Мне 22 года. У меня в последнее время наступила черная полоса. Я уже довольно долго не могу наладить свою личную жизнь, т.е. найти свою вторую половинку. Последний молодой человек, которого я очень любила и люблю, ушел от меня без всяких на это причин. приворожили молодого человекаСсор у нас не было, были разговоры о свадьбе, строили планы довольно серьезные, созванивались постоянно и виделись, как только предоставлялся любой момент. Он познакомился с моей мамой. Собирался знакомить со своей, с отцом я была уже знакома.

Вдруг резко он пропадает, перестает общаться, около месяца меня обманывал, а потом просто взял и разорвал все отношения. Написал лишь только, что вернулся к своей бывшей и что сильно ее любит. Хотя до этого ее просто ненавидел, не поддерживал с ней никаких отношений, и все в этом роде. Смотрела его фото с этой девушкой и никакой радости ни в лице, ни в глазах я вообще не вижу. Дело в том, что я его до сих пор очень сильно люблю и продолжаю думать постоянно о нем. Может ли это быть приворотом со стороны той девушки? И как его снять? Или как мне вернуть любимого человека? Последняя надежда осталась на вас. Мочи нет мучиться.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте, Вера. Вы - молодая и красивая девушка. Взаимоотношения с молодыми людьми не получаются потому, что нужно учиться их строить. Это не игры в песочнице и не разговоры со школьными подружками. Отношения с мужчиной - тяжелый, каждодневный труд, где есть и горести и радости, и только от нас самих зависит, чего в этих отношениях будет больше.

как снять приворотВаш молодой человек ушел - радуйтесь, что он ушел сейчас, а не после свадьбы, или после того, как у вас родится ребенок. Отпустите его с миром. Это не ваш человек, и вам не нужно его возвращать. Если вы его действительно любите, то будете счастливы за него, независимо от того, с вами он будет или нет. Это трудно, это больно. Но такая тренировка даст вам необходимый опыт и закалку. И когда в вашей жизни появится тот, единственный, который вам предназначен судьбой - вы будете с ним счастливы. Вы, конечно, можете провести ритуал снятия приворота с вашего любимого для очищения вашей совести, но не факт, что это поможет. Однако не расстраивайтесь. У вас все еще впереди.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: