Моего сына присушила ясновидящая

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моего сына присушила ясновидящая

9 мая 2013,
Валентина

как снять присушку с сынаЗдравствуйте, уважаемые маги! Эта история началась около трех лет назад. Я пыталась помочь сыну (ему сейчас 32 года) в его проблемах, а именно: уже 30 лет, а жениться не мог и испытывал головные боли. Традиционное лечение не помогало. Мы не видели никакого выхода и решили обратиться к ясновидящей.

Из достоверных источников стало известно, что она находилась в поисках третьего мужа, и ее внимание было направленно на соседа - одноклассника моего сына. Ей 40 лет, двое детей, старшей дочери 20 лет. Не достигнув успеха с соседом, она переключилась на моего сына и нас поставили перед фактом накануне свадьбы, мы возражать не стали и сыграли им свадьбу, не смотря на разницу в возрасте 9 лет.

Как выяснилось потом, два предыдущих мужа у нее были под сильной присушкой. Оказался под присушкой и мой сын. После свадьбы он резко изменился: ушел с перспективной московской работы, стал работать на дому, порвал отношения с отцом, матерью, сестрой, друзьями, знакомыми. Мы с ними пытались поддерживать родственные отношения, но она затевала скандалы, и выгоняла нас из дома, к нам в гости они ездить категорически отказались.

жена ясновидящаяЧтобы окончательно разорвать родственные связи, она сделала заявление в милицию и к нам приходил участковый, наши телефонные номера оказались в черном списке, калитку закрыли на электронный замок и поставили видеокамеры! За что? Мы ведь даже не скандалили! Сама она работает на дому, из дома сын выезжает только с ней, одного его никуда не пускает и даже в туалет во двор она его водит и ждет, чтобы завести назад в дом.

Люди рассказывают, что он очень изменился: пополнел, голова втянута в плечи, озирается по сторонам, чего-то боится или смотрит прямо перед собой, понуро идя за ней. Она мне прямо сказала, что снять присушку с него невозможно и что я плохо кончу. Я неоднократно находила подклады под своей дверью. Мы его совсем не видим, двухлетнее лечение от снятия присушки ни к чему не привело, хожу в церковь и молюсь за сына. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность снять присушку с сына? Как спасти сына? Как уберечь семью от ее нападок?

Благодарю за любой Ваш ответ!


В первую очередь вам нужно избавиться от ненависти и обиды к невестке. В  вашем случае сила действия равна силе противодействия.  Примите и ее, и сложившиеся обстоятельства с материнской любовью. Испытывая ненависть и неприятие к ней, вы только  отдаляетесь от сына. Далее нужно осознать – почему это случилось в вашей семье. Желая помочь сыну, вы насильственным образом, по своему усмотрению вмешались в его судьбу. Часто, так получается, хотим как лучше – получается с точностью наоборот.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

принять невестку

Конечно, вам лично достаточно сложно это сделать, исходя из ваших врожденных особенностей. Вы хороший практик, способны строить глубокие отношения, дисциплинированны, склонны к консерватизму и вообще – понимаете для чего вы пришли в этот мир, и как нужно правильно жить.

Но есть и оборотная сторона медали. Вам сложно принимать чужое мнение (и это надо учитывать), вы подвержены властным амбициям, и любите, чтобы было только так, как вы считаете нужным. Это не ваша вина. Вы такой родились. Просто постарайтесь найти золотую середину между черным и белым и использовать данность на пользу себе и своим близким.

Сейчас в молитвах и обращениях  к Высшим силам не акцентируйте внимание на присушке, а молитесь за  сына и его семью. Своим искренним желанием счастья и божественной любви им обоим вы как раз и разрушите искусственную присушку. Просите помощи Рода (по мужской линии) поддержать сына и помочь ему  в жизни.

Наверху разберутся, кто прав, кто виноват в вашей ситуации. Но ваша совесть должна быть чиста. Это придаст вам силы и уверенность в завтрашнем дне. Помните, что человеку дается ровно столько, сколько он способен вынести. Крест у каждого свой, и еще не факт, что у кого-то он лучше, чем ваш.

мантры любви и нежностиЧтобы сохранять душевное равновесие в этой непростой для вас ситуации – используйте молитвы Пресвятой Деве Марии и святым. Пойте мантры. В вашей ситуации будет очень полезна мантра любви и нежности. О ней вы можете прочитать здесь. Чтение мантр благотворно будет воздействовать как на вашу личность, так и на вашу душу. Будет помогать вам почувствовать свой внутренний мир, поверить в то, что все складывается так, как должно быть. Что меняя себя, приводя свое состояние к спокойствию, смирению, любви ко всему, что нас окружает, мы способны менять окружающий мир. В нем тоже рождается спокойствие, смирение и любовь.

От всей души желаю вам изменения вашей ситуации в лучшую сторону. Пусть в вашей семье царят мир, гармония и красота отношений.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: